Алексей Березуцкий: Обольщаться слишком рано

Защитник столичного ЦСКА Алексей Березуцкий, после победы над лондонским «Арсеналом» во время группового этапа Лиги чемпионов считает, что такой результат стал возможен благодаря коррективам, которые внес в игру своей команды главный тренер Валерий Газза

Защитник столичного ЦСКА Алексей Березуцкий, после победы над лондонским «Арсеналом» во время группового этапа Лиги чемпионов считает, что такой результат стал возможен благодаря коррективам, которые внес в игру своей команды главный тренер Валерий Газзаев, передает официальный сайт УЕФА.

«Игра получилась очень сложной. «Арсенал» прекрасная команда, игравшая в финале Лиги чемпионов. Но мы настраивались только на победу и за счет коллективной игры сумели ее добиться, - сказал Березуцкий. - Мы чуть-чуть перестроились по сравнению с предыдущими матчами, в целом выполнили установку, сыграли очень грамотно, за счет четких перемещений в обороне сумели обезвредить и Ван Перси, и Анри, и других игроков атаки. Эту победу можно назвать великой, но обольщаться при этом рано, из группы мы еще не вышли».

Новости. Футбол