Московское «Динамо» потерпело второе поражение в Евролиге УЛЕБ

В четверг продолжились матчи мужской баскетбольной Евролиги УЛЕБ. В одном из них московское «Динамо», играя без своего лидера – греческого центрового Лазараса Попандопулоса, в Польше уступило местному «Прокому».

Команды начали встречу очень нервно, допуская огромное количество потерь (к большому перерыву у соперников набралось их по 8). В итоге после двух четвертей хозяева вели в счете 2 очка – 26:24. Однако в третьем отрезке подопечные Душана Ивковича позволили «Прокому» уйти в отрыв, и перед последней четвертью гости уступали уже 10 очков.

В итоге хозяева довели матч до победы, а для «Динамо» это поражение стало вторым в дебютном для себя розыгрыше Евролиги УЛЕБ.