Эдуард Давыденко: Коля готов к матчу с Налбандяном

Россиянин Николай Давыденко уже физически восстановился после вчерашнего победного матча с Хуаном Игнасио Челой в рамках финала Кубка Дэвиса между сборными России и Аргентины, чувствует себя хорошо и готов к завтрашней игре с лидером команды соперников Д

Россиянин Николай Давыденко уже физически восстановился после вчерашнего победного матча с Хуаном Игнасио Челой в рамках финала Кубка Дэвиса между сборными России и Аргентины, чувствует себя хорошо и готов к завтрашней игре с лидером команды соперников Давидом Налбандяном, сообщает «Весь спорт».

«Вчерашняя победа над Хуаном Игнасио Челой далась Николаю непросто. Во-первых, он очень нервничал, переживал от ответственности открывать финал Кубка Дэвиса, да еще в Москве. Во-вторых, на тяжелом покрытии, который мы выбрали для финала, у Николая «забились» мышцы ног. Но сейчас, после отдыха и процедур, брат восстановился, чувствует себя хорошо – и готов к завтрашней игре с лидером сборной Аргентины Давидом Налбандяном», - сказал тренер и брат Николая - Эдуард.

Новости. Футбол