Миккель Кесслер отстоял свои титулы

В рамках вечера бокса в Копенгагене чемпион по версиям WBC и WBA во втором среднем весе датчанин Миккель Кесслер успешно защитил свои титулы, одержав уверенную победу по очкам над не имевшим до этого поражений мексиканцем Либрадо Андраде.

В рамках вечера бокса в Копенгагене чемпион по версиям WBC и WBA во втором среднем весе датчанин Миккель Кесслер успешно защитил свои титулы, одержав уверенную победу по очкам над не имевшим до этого поражений мексиканцем Либрадо Андраде, сообщает Аllboxing.

После завершения двенадцатираундового поединка, в котором Кесслер владел заметным преимуществом, все трое судей выставили одинаковые очки: 120-108 в пользу чемпиона.

Бывший чемпион Европы в полусреднем весе Томас Дамгаард, получивший известность благодаря бою с Артуро Гатти, сломил сопротивление малоизвестного бельгийца Жана-Луи Брила, нокаутировав его во втором раунде. Главной же неожиданностью боксерского шоу стало поражение перспективного датчанина Рэды Зам Зам нокаутом в первом же раунде от венесуэльца Карлоса Донкуиза. Таким образом Зам Зам лишился возможности побороться с чемпионом по версии WBO в первом среднем весе Сергеем Дзинзируком.

Новости. Футбол