Тайсон может стать секундантом Ибрагимова

Верховный суд округа Марикопа, штат Аризона, выдал экс-чемпиону мира по боксу Майку Тайсону разрешение перемещаться за пределами штатов Аризона и Калифорния, где экс-чемпион мира сейчас проходит курс реабилитации.

Верховный суд округа Марикопа, штат Аризона, выдал экс-чемпиону мира по боксу Майку Тайсону разрешение перемещаться за пределами штатов Аризона и Калифорния, где экс-чемпион мира сейчас проходит курс реабилитации, передает официальный сайт ФПБР.

Это позволит Майку Тайсону отправиться на следующей неделе в Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси, чтобы присутствовать на поединке своего друга Султана Ибрагимова против Шеннона Бриггза за титул WBO в супертяжелом весе, который состоится 2 июня.

Как сообщил представитель штаба Султана Ибрагимова Степан Лендьел, Тайсон в этом поединке будет находиться в углу россиянина в качестве секунданта.

Напомним, что двух боксеров познакомил бывший тренер Султана Ибрагимова Панама Льюис, и с момента знакомства с Султаном, Тайсон стал  регулярным посетителем боксерских шоу с его участием.

Новости. Футбол