Слуцкий: Матч с «Локо» для нас очень важен

В воскресенье в рамках 21-го тура чемпионата России по футболу «Москва» сыграет с «Локомотивом».

В воскресенье в рамках 21-го тура чемпионата России по футболу «Москва» сыграет с «Локомотивом». Перед этой встречей главный тренер «горожан» Леонид Слуцкий рассказл о предстоящем матче в интервью радиостанции «Маяк».

«Это наше третье противостояние в сезоне с «Локомотивом», - отметил Слуцкий. - У нас был очень интересный матч первого круга, который закончился со счетом 1:1. В первом тайме мы имели очень большое преимущество, а во втором уже «Локо» полностью владел и территорией, и счетом.

Был еще и финал Кубка России, где мы проиграли в дополнительное время. По существу, в основное время в этом сезоне мы еще не выявляли победителя. Предстоящая игра во всех смыслах очень важна, она очень интересна и в турнирном противостоянии.

Нас сейчас разделяет шесть очков, в случае удачного результата – девять очков от «Локо», это достаточно большой задел. А если брать команду, идущую на первом месте, то если «Спартак» удачно сыграет, отрыв от «Локо» у них будет пятнадцать очков, гандикап, который практически нельзя отыграть. Так что для «Локомотива» этот матч имеет жизненно важное значение, как впрочем и для «Москвы».

Новости. Футбол