Андрей Ведищев: Нам нужны очки

Генеральный директор ростовского «Локомотива» Андрей Ведищев на официальном сайте команды дал комментарий к предстоящей игре с подмосковным «Триумфом».

Генеральный директор ростовского «Локомотива» Андрей Ведищев на официальном сайте команды дал комментарий к предстоящей игре с подмосковным «Триумфом»:

«Соперник серьезный. На сегодняшний день «Триумф» занимает четвертое место в национальном чемпионате. Перед клубом в этом году стоит задача быть в призерах. Команда серьезно укомплектована. Будет тяжелая игра, тем более, что дома мы им уступили. Но, естественно, мы будем играть на победу. Единственное, что можно сказать – нас до сих пор преследуют травмы. На вчерашней тренировке опять выпало несколько игроков – лидеров. Определенные кадровые проблемы есть. Не будут играть Бабичев и Мармаринос, которые сейчас проходят обследование. Под большим вопросом участие Гарднера, который получил на тренировке травму. Остальные игроки готовы к матчу. Но, допустим, Караулов и Лончар приступили к тренировкам всего неделю назад. Говорить о том, в какой форме они подойдут к игре, очень сложно. Но, тем не менее, мы будем играть только на победу. Нам нужны очки, чтобы уверенно войти в плей-офф и занять более высокое место».

Новости. Футбол