Матч-центр

  • 21-й тур
    начало в 18:00
    Торпедо Кт
    Локомотив Тб
    0
    0
  • 21-й тур
    перерыв
    Жальгирис
    Йонава
    2
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Звезда
    Металлург Нк
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо СПб
    Торпедо УК
    0
    0
    11.45X5.3024.70
  • 3-й раунд
    начало в 21:00
    Луго
    Алькоркон
    0
    0
    12.75X2.9522.65
  • 10-й тур
    начало в 21:45
    Нью-Сейнтс
    Лландидно
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Сарагоса
    Кадис
    0
    0
    12.07X3.0023.80
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Сант-Андреу
    Калаорра
    0
    0
    13.20X2.8522.40
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Мутильвера
    Вильяновенсе
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Мелилья
    Онтеньенте
    0
    0
    11.50X3.9026.30
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Расинг
    Логроньес
    0
    0
    11.42X4.0027.80
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Лорка
    Культураль Леонеса
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Эбро
    Льейда
    0
    1
    112.00X3.5521.40
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Вашингтон Кэпиталз
    Нью-Йорк Рейнджерс
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Монреаль Канадиенс
    Сент-Луис Блюз
    0
    0
    12.50X3.8022.50
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 02:30
    Ди-Си Юнайтед
    Торонто
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 02:30
    Орландо Сити
    Сиэтл Саундерс
    0
    0
    13.10X3.4522.15
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:30
    Калгари Флэймз
    Бостон Брюинз
    0
    0
    12.45X3.8022.55
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Анахайм Дакс
    Нью-Йорк Айлендерс
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 05:00
    Ванкувер Уайткэпс
    Спортинг Канзас-Сити
    0
    0
  • Футбол11 марта 2008 19:10

    «Зенит» и «Спартак» рассудит Гвардис

    Назначены судьи и делегаты на матчи 1 тура Росгосстрах Чемпионата России среди команд Премьер-Лиги.

    Назначены судьи и делегаты на матчи 1 тура Росгосстрах Чемпионата России среди команд Премьер-Лиги.

    14 марта

    «Терек» - «Крылья Советов»

    Захаров И., Монахов А., Бобык В. (все - Москва), делегат - Р.Ходеев (Воронеж)

    15 марта

    «Спартак» Нч - «Сатурн»

    Николаев А., Цветнов А., Турбин Е. (все - Москва), делегат - А.Бутенко (Москва)

    ЦСКА - «Шинник»

    Дорошенко В. (Ейск), Новокшонов М. (Ижевск), Еровенко М. (Краснодар), делегат - В.Бутенко (Москва)

    «Химки» - «Амкар»

    Лаюшкин М., Французов С., Енютин В. (все - Москва), делегат - А.Спирин (Москва)

    16 марта

    «Локомотив» - «Рубин»

    Безбородов В., Лебедев В. (оба - Санкт-Петербург), Зарипов И. (Лен.область), делегат - А.Будогосский (Москва)

    «Луч-Энергия» - «Москва»

    Иванов Н., Голубев Н., Лагун А. (все - Санкт-Петербург), делегат - В.Башкиров (Мос.область)

    «Зенит» - «Спартак» М

    Гвардис А. (Калининград), Булыгин В. (Волгоград), Степанищев В. (Воронеж), делегат - А.Савкин (Балашиха)

    «Томь» - «Динамо»

    Егоров И. (Нижний Новгород), Целовальников О. (Астрахань), Малородов А. (Саратов), делегат - С.Рощин (Кисловодск)