Петер Заубер восхищен успехами своей бывшей команды

Бывший владелец команды BMW Sauber Петер Заубер выражает восхищение выступлениями своих «последователей» в чемпионате-2008 и ожидает первой победы в гонках BMW Sauber именно в сезоне-2008.

Бывший владелец команды BMW Sauber Петер Заубер выражает восхищение выступлениями своих «последователей» в чемпионате-2008 и ожидает первой победы в гонках BMW Sauber именно в сезоне-2008. Однако Петер осознает, что начало европейского сезона в «Формуле-1» можно рассматривать как второй старт чемпионата, так как ситуация может кардинально измениться.

Петер Заубер сказал в интервью: «Я рад за мою прежнюю команду. Я постарался поздравить СМС-ками всех, кто поучаствовал в этом успехе. Самое быстрое время Роберта в квалификации продемонстрировало, что наш болид может оказать конкуренцию на одном круге даже Ferrari. Это меня впечатлило. Лидерство в Кубке Конструкторов подчеркивает тот факт, что команда BMW Sauber была самой сильной по итогам первых трех гонок. Мы на данный момент находимся рядом со своей целью – победой в гонке – но надо быть осторожными. Все команды привезут в Барселону какие-то улучшения, и это может снова внести суматоху».

Источник: F1club
Новости. Футбол