Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат после гостевой ничьей с «Баварией» (1:1) в первом полуфинальном матче Кубка УЕФА остался доволен игрой своей команды.

«После 90 минут первой встречи я доволен нашей игрой и тем результатом, которого мы добились в Мюнхене. В первом тайме «Бавария» контролировала ход игры, тогда как нам понадобилось 30 минут, чтобы придти в себя. Мы нервничали, и я не нахожу этому объяснений.

Во втором тайме мы играли гораздо лучше и создали несколько голевых моментов. У нас даже были шансы забить второй гол. Теперь нам предстоит серьезно подумать, кем в ответном поединке заменить дисквалифицированных Андрея Аршавина и Фернандо Риксена. У нас не такая длинная скамейка запасных, как у «Баварии», которая может выйти на матч бундеслиги без восьми игроков стартового состава и все равно победить»