Гол Языджи в концовке встречи принес ЦСКА домашнюю победу над «Нижним Новгородом»

Армейский клуб выиграл свой четвертый матч кряду в РПЛ.
05 марта 2022 21:02
автор: Владислав Корегин
автор фото: РПЛ

Матч 20-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Нижним Новгородом» завершился минимальной победой московской команды со счетом 1:0.

Отметим, что единственный гол в сегодняшней встрече был забит в добавленное ко второму тайму время – его автором стал атакующий полузащитник москвичей Юзуф Языджи.

Добавим, что гости были вынуждены доигрывать матч вдесятером после того, как 42-й минуте был удален с поля защитник Акоша Кечкеш за фол против полузащитника армейцев Хорхе Карраскаля.

Таким образом, ЦСКА набрал 36 очков и поднялся на третье место в турнирной таблице РПЛ. «Нижний Новгород» остался десятым (22 очка).

В следующем туре красно-синие сыграют в гостях против «Локомотива», а нижегородцы на выезде встретятся с «Уфой». Оба матча состоятся 12 марта.