«Алания» была разгромлена «Балтикой» в 31-м туре ФНЛ

Владикавказская команда играла большую часть матча в меньшинстве.

«Алания» в домашнем матче 31-го тура футбольной национальной лиги проиграла «Балтике» со счетом 0:3.

За команду Сергея Игнашевича дублем отличился нападающий Тамерлан Мусаев (13-я и 26-я минуты), также забил полузащитник Ильнур Альшин (52).

Отметим, что по ходу встречу у коллектива Спартака Гогниева было два удаления, прямую красную карточку получил защитник Алексей Татаев (32), а его партнер по обороне Хетаг Кочиев был удостоен второго «горчичника» в компенсированное время.

Калининградская команда после победы набрала 46 очков и продолжает идти десятой, клуб из Владикавказа занимает четвертое место, оставшись с 52 очками.

10 апреля «Балтика» примет на своем поле «Текстильщик», а «Алания» сыграет в гостях с «Факелом»