Валерий Газзаев: Очень приятно, что Черышев становится одним из лучших бомбардиров сборной России

Бывший наставник национальной команды Валерий Газзаев дал комментарий после матча с командой Турции в 4-м туре Лиги наций (2:0).

"Две победы и ничья – это хороший результат, есть все шансы на то, чтобы занять первое место и выйти в более сильный дивизион. Сборная России подтверждает свой высокий уровень игры после того, как вошла в восьмерку лучших команд мирового футбола. Поэтому нужно приветствовать такие результаты.

Очень приятно, что Черышев становится одним из лучших бомбардиров национальной сборной. Человек показывает очень хорошую результативность, и мы надеемся, что в дальнейшем будет то же самое.

Думаю, в течение года-полутора Головин может выйти на европейский уровень, но для этого ему надо совершенствоваться. И «Монако» должен не находиться в зоне вылета чемпионата Франции, а играть в Лиге чемпионов. Очень опасно, что Головин может в этой нервотрепке результатов потеряться, хотя, судя по отчетам французской прессы, в последней игре он был одним из лучших в своей команде", – цитирует Газзаева ТАСС. 

Источник: ТАСС
Новости. Футбол