Игорь Лебеденко: Ситуацию Кокорина и Мамаева надо поскорее забыть, люди уже ответят за это

Бывший форвард казанского "Рубина" Игорь Лебеденко высказался о ситуации Александра Кокорина и Павла Мамаева.

Ранее стало известно, что игроки приняли участие в избиении двух человек и были арестованы судом на два месяца. 

"Особо не хочется комментировать, все, что можно было обсудить, уже обсудили. Вся страна обсуждает. Даже уже невозможно зайти на какой-нибудь новостной портал, прочитать что-либо, кроме этой новости. И пошли еще новости, кто бокал пиво выпил и, кто алименты не заплатил.

Честно говоря, как сейчас принято говорить, хайп все поймали на этой теме. Такой негатив из футбольного мира вытащить – думаю это неправильно. Понятное дело, что это не приятная ситуация, но ее надо поскорее забыть, люди ответят уже за это. Помимо финансовой составляющей, мне кажется они нанесли большой урон. Не знаю заслужили или нет, это решат, но думаю на футболистов это в принципе никак не влияет.

Мы прочитали новость… понятно, что на таких примерах надо учится и не совершать такие поступки. Но оно получилось, как получилось, поэтому нечего добавить, разберутся. Хочется, чтобы поменьше этого было. Все-таки болельщиков на трибуны надо приводить и обсуждать именно футбол, а не что люди делают в свободное время, пусть даже неправильные поступки", – цитирует Лебеденко Sport24.ru.

Источник: Sport24.ru