Юношеская сборная России обыграла Кипр в первом раунде отбора Евро-2019

Голы забили Москвичев и Маслов.

Юношеская сборная России (U19) одержала победу над Кипром (2:0) в матче второго тура первого квалификационного раунда Евро-2019.

В конце первого тайма счет в матче открыл полузащитник «Динамо» Владимир Москвичев, а после перерыва еще один гол забил защитник «Спартака-2» Павел Маслов.

В другом матче сборная Латвии нанесла поражение Черногории (2:1). Таким образом, после двух туров у России и Латвии по четыре очка, у Черногории и Кипра – по одному.

В заключительном туре 19 ноября Россия сыграет с Черногорией в Пафосе, а Латвия – с Кипром в Пейе.

В элитный раунд отборочного турнира выходят по две лучшие команды из каждой группы.