Дубль Салаха помог «Ливерпулю» обыграть «Кристал Пэлас»

В матче 23-го тура английской премьер-лиги «Ливерпуль» на «Энфилде» обыграл «Кристал Пэлас» со счетом 4:3.

У победителей встречи дубль оформил Мохамед Салах (46-я, 75-я минуты) и по разу отличились Роберто Фирмино (53) и Садьо Мане (90+3), а у гостей мячи забили Эндрос Таунсенд (34), Джеймс Томкинс (65) и Макс Майер (90+5).

Стоит отметить, что красные доигрывали встречу в меньшинстве – вторую желтую карточку на 89-й минуте получил Джеймс Милнер.

«Ливерпуль», потерпевший всего одно поражение в АПЛ, с 60 очками лидирует в турнирной таблице, а «Кристал Пэлас» расположился на 14-й строчке, имея в активе 22 очка.

В следующем туре подопечные Юргена Клоппа 30 января примут «Лестер», а «орлы» в тот же день на выезде сыграют с «Саутгемптоном».