«Зенит» проиграл «Фенербахче» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы - Советский спорт

«Зенит» проиграл «Фенербахче» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы

Футболисты «Зенита» на выезде уступили «Фенербахче» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы со счетом 0:1.

Единственный гол в этой встрече на 21-й минуте забил алжирский нападающий турецкой команды Ислам Слимани (ВИДЕО).

Отметим, что на 44-й минуте игры полузащитник российского клуба Роберт Мак не смог реализовать пенальти, свою команду выручил Харун Текин (ВИДЕО).

Ответный матч между соперниками состоится 21 февраля в Санкт-Петербурге.