«Реал» обыграл «Аякс» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов - Советский спорт

«Реал» обыграл «Аякс» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов мадридский «Реал» на поле «Йохан Кройфф Арены» обыграл амстердамский «Аякс» со счетом 2:1.

У победителей встречи голами отметились Карим Бензема (60-я минута) и Марко Асенсио (87), а у хозяев поля единственный мяч забил Хаким Зиеш (87).

Стоит отметить, что на 38-й минуте арбитр встречи Дамир Скомина отменил гол амстердамцев после первого использования VAR в Лиге чемпионов.

Ответная игра противостояния состоится 5 марта и пройдет на поле стадиона «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде.