Кузяев дал прогноз на ответный матч с «Фенербахче»

Встреча состоится 21 февраля в Санкт-Петербурге. Первая игра прошла в Стамбуле и завершилась победой турецкого клуба (1:0).

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев дал комментарий перед ответным матчем с «Фенербахче» в 1/16 финала Лиги Европы.

«Когда все травмированные ребята восстановятся, уверен, игра будет. Уже этой весной мы покажем другой футбол.

В первом официальном матче в году почти всегда так – игровой практики не хватает. Все-таки в товарищеских играх совсем другой накал. Так что в первые 45 минут в игре с «Фенербахче», можно сказать, привыкали. А во втором тайме играли уже намного интереснее.

За счет чего «Зенит» может отыграться в домашней встрече? За счет наших болельщиков, желания, самоотдачи. Я практически уверен, что нам удастся пройти «Фенербахче». Главное не пропустить самим, спокойно атаковать, ждать своего шанса, и все получится», – приводит слова Кузяева телеканал «Матч ТВ».

Источник: Матч ТВ