Голы Пьянича и Джана помогли «Ювентусу» обыграть «Наполи» (видео)

В матче 26-го тура чемпионата Италии «Ювентус» на выезде обыграл «Наполи» со счетом 2:1.

У победителей встречи голами отметились Миралем Пьянич (28-я минута) и Эмре Джан (39), а у хозяев поля мяч забил Хосе Кальехон (61).

Стоит отметить, что неаполитанцы на 25-й минуте остались в меньшинстве – красную карточку получил голкипер команды Алекс Мерет за фол на Криштиану Роналду, а на 47-й минуте поле покинул полузащитник гостей Миралем Пьянич – вторая желтая карточка за игру рукой.

Добавим, что на 83-й минуте форвард хозяев поля Лоренцо Инсинье не реализовал пенальти, пробив в штангу.

«Ювентус», не знающий поражений в серии А, одержал четвертую победу кряду и с 72 очками лидирует в турнирной таблице, а «Наполи» расположился на второй строчке, имея в активе 56 очков.

В следующем туре «старая синьора» 8 марта примет «Удинезе», а подопечные Карло Анчелотти 10 марта на выезде сыграют с «Сассуоло».