Германия вырвала победу в матче квалификации Евро-2020 с Голландией

В матче второго тура квалификации Евро-2020 сборная Германии в Амстердаме обыграла команду Голландии со счетом 3:2.

У победителей встречи голами отметились Лерой Сане (15-я минута), Серж Гнабри (34) и Нико Шульц (90), а у хозяев поля мячи забили Матейс де Лигт (48) и Мемфис Депай (63).

В параллельной игре группы C Северная Ирландия переиграла Белоруссию – 2:1.

Таким образом, североирландцы с шестью очками лидируют в группе, немцы (3 очка) – на втором месте, голландцы (3) – на третьем, эстонцы (0) – на четвертом, белорусы (0) – на пятом.

В следующем матче турнира сборная Голландии 6 июня на выезде вновь сыграет с командой Германии.