Мемфис Депай: Если ты совершаешь такой камбек, нельзя пропускать на последней минуте

Голландия отыгралась у Германии со счета 0:2, но пропустила в концовке третий гол.

Полузащитник сборной Голландии Мемфис Депай подвел итоги матча отборочного турнира Евро-2020 с Германией (2:3) на «Амстердам Арене».

«Мы осознаем, что нам удалось во втором тайме, – сказал 25-летний голландец в интервью официальному сайту УЕФА. – При этом трудно понять, почему нельзя было так играть перед перерывом.

И все равно мы можем гордиться вторым таймом – тем, что отыгрались со счета 0:2 у такой команды, как Германия. У них очень сильный состав, и, если мы смогли сравнять счет, значит, у нас есть характер. Но если ты совершаешь такой камбек, нельзя пропускать на последней минуте».

Напомним, «оранжевые» проиграли первый тайм со счетом 0:2, а после перерыва сравняли счет, но гол Нико Шульца на 90-й минуте принес Германии победу.

На счету Депая голевая передача на защитника Маттейса де Лигта и второй гол команды.

Источник: UEFA (УЕФА)