Португалия и Сербия сыграли вничью в матче отборочного турнира чемпионата Европы

Сборная Португалии на своем поле сыграла вничью с Сербией в матче 2-го тура отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года.

Встреча прошла на стадионе «Да Луш» в Лиссабоне и завершилась со счетом - 1:1. В составе португальской сборной голом отметился Перейра Данилу (42-я минута). У сербской команды отличился Душан Тадич (7, пен.).

Отметим, что капитан сборной Португалии Криштиану Роналду вынужден был покинуть поле на 30-й минуте из-за травмы.

После этой игры Португалия, набрав два очка, занимает третью строчку в турнирной таблице группы В. Сербия, имея в активе один балл, занимает четвертое место.

В следующем матче, который состоится 7 июня в Сербии, команды вновь сыграют между собой.