Катерина Кейру: Такое ощущение, будто Новосельцева съела жадность

Супруга защитника «Ростова» Катерина Кейру дала эксклюзивное интервью «Советскому спорту». 

– Вы ведь женаты уже четыре года. Неужели за все это время не было ни намека на то, что ваш супруг может так себя повести?
– В том-то и дело, что нет. Поэтому я ему доверяла. На все 100 процентов. У меня даже мысли не было, что Ваня способен на подобный обман! И то, как он сейчас себя ведет, удивляет меня еще больше. Такое впечатление, что он искренне верит в свою правоту, верит, что он ни в чем не виноват … И допускаю, что ему верят другие. Ведь раньше он действительно не давал повода думать, что он на такое способен.

– А кому он рассказывает? Вроде, молчит, интервью не дает.
– Своему окружению. Да и моему тоже. Но да – на самом деле, он ничего не объясняет. Мне, кстати, пишут: «Нужно мнение второй стороны». Мол, вся наша история известна только с моих слов. А я ему запрещаю высказываться? Пожалуйста – дай интервью, расскажи свою версию! В чем проблема? Я ведь сама хочу услышать, что им двигало на эти поступки. Но нет – он ничего конкретного сказать не хочет. Или просто не может.

– Возможно, что его испортили деньги и слава?
– Думаю, это и случилось. Ваня не прошел испытание деньгами. Такое впечатление, что он о них только и думал. В наш последний совместный отпуск он постоянно что-то говорил о деньгах… Все время пытался устроить какой-то конфликт – как-то меня разозлить, обидеть… При том, что я жду ребенка. Я спрашивала: «Ты зачем это делаешь?». Мне ведь нельзя волноваться – это понятный момент. Он словно не слышал. И постоянно говорил о деньгах… Такое ощущение, будто его съела жадность. Что он, узнав о нашем будущем ребенке, решил: «Я не хочу ни с кем делиться». И в итоге сбежал.

Полная версия интервью – на нашем сайте!

 

Новости. Футбол