Дубль Гуэдеша принес «Валенсии» победу над «Бетисом», Черышев получил травму (видео)

Футболисты «Валенсии» обыграли «Бетис» в выездном матче 33-го тура чемпионата Испании со счетом 2:1.

В составе гостей дубль на свой счет записал португальский полузащитник Гонсалу Гуэдеш (45-я и 49-я минуты). У команды из Севильи отличился полузащитник Джовани Ло Чельсо (78, пен.)

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев получил травму и вынужден был покинуть поле на 34-й минуте встречи. Как сообщила чуть позже пресс-служба клуба, у Черышева диагностировано растяжение, помешавшее ему продолжить матч.

Отметим, что заменивший Черышева нападающий Родриго был удален на 82-й минуте встречи за вторую желтую карточку.

После этой игры «Валенсия», набрав 52 очка, поднялась на пятую строчку в турнирной таблице примеры. «Бетис», имея в активе 43 балла, занимает девятое место в чемпионате.

В следующем туре «Валенсия» на выезде сыграет против «Атлетико», а «Бетис» в гостях встретится с «Леванте».