Виктор Гончаренко: Чалову нужно реализовывать такие моменты, какие были в первом тайме - Советский спорт
19 августа 2019 22:21ФутболМощенко Захар

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал исход матча со «Спартаком» (1:2) в рамках 6-го тура РПЛ.

- Если дети впервые попадают на стадион на такие матчи, то навсегда остаются в футболе. Наверное, было наше небольшое преимущество, но это не первый раз, когда мы не побеждаем, имея преимущество. Чалову нужно реализовывать такие моменты, какие были в первом тайме. Наверное, на таких матчах мы и растем.

Когда было задымление, судья Карасев сказал, что надо остановить игру, потому что VAR не видит поле. Но продолжили, когда видимость не улучшилась. Зачем тогда делать паузу, которая сбивает ритм?

ВИДЕО ГОЛОВ В МАТЧЕ «СПАРТАК» - ЦСКА

«Шахматы» Медведева и юбилей Серены. Чем уже запомнился US Open На Открытом чемпионате США определились полуфиналисты. И в их числе есть один россиянин – Даниил Медведев продолжает свое чудо-лето! «Советский спорт» – о его последних успехах, вылете Федерера и Джоковича и юбилейной победе Серены. 05.09.2019 16:30 Теннис Мысин Николай
Прощай, легенда. Умер Халвард Ханеволд. Ему было 49 В норвежском Аскере на 50-м году жизни скончался трехкратный олимпийский чемпион Халвард Ханеволд. Причина смерти пока не называется. 03.09.2019 22:15 Биатлон Мысин Николай
Тарасова подхватила «вирус Медведевой»? Лучшая пара России провалилась в США На турнире в Солт-Лейк-Сити Евгения Тарасова и Владимир Морозов неудачно исполнили произвольную программу и остались вторыми после американцев. 21.09.2019 10:00 Фигурное катание Тигай Лев
Армия Питера наткнулась на еж. Как СКА проиграл «Витязю» Двадцать матчей подряд «Витязь» не мог одолеть СКА в Санкт-Петербурге. 22.09.2019 19:45 Хоккей Домрачев Владислав
Александр Тихонов: Родченков? Кто назначил человека, выпущенного из дурдома, на такую должность? Четырехкратный олимпийский чемпион прокомментировал информацию от экс-главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова. 11.06.2019 21:30 Биатлон Волохов Юрий
Наши в огне: Гусев и Панарин забили первые голы, Овечкин отдал два паса «Советский спорт» рассказывает о предсезонных матчах в НХЛ. 19.09.2019 09:30 Хоккей Костяев Иван
На равных с великим. Медведев почти выиграл US Open Но уступил Рафаэлю Надалю. Хотя отыгрался с 0:2 по сетам. И почти отыгрался со счета 2:5 в пятой партии. 09.09.2019 05:15 Теннис Мысин Николай
Заболотный, Влашич или Семин: кто стал главным героем 10-го тура «Советский спорт» – о трех самых главных героях 10-го тура РПЛ. 23.09.2019 12:45 Футбол Безъязычный Алексей
Свежие ТВ-рейтинги: Хабиб круче футбола, но все-таки не первый Сегодня опубликованы телевизионные рейтинги минувшей недели. Сразу три спортивные трансляции из первой декады сентября вошли в первую десятку 2019 года. 18.09.2019 13:37 ММА Тигай Лев
Александр Егоров: Кому-то надо пресс подкачать, чтобы пузо не торчало Глава департамента судейства и инспектирования РФС по традиции прокомментировал работу коллег в десятом туре премьер-лиги. 23.09.2019 15:30 Футбол Григорьевская Юлия