«Ростов» одержал волевую победу над «Ахматом»

В матче девятого тура российской премьер-лиги «Ростов» на своем поле обыграл «Ахмат» – 2:1.

Гости первыми открыли счет – на 19-й минуте пенальти реализовал Одисе Роши.

Ростовчане оставили голы на второй тайм: забили Хорен Байрамян (54-я минута) и Матиас Норманн (65).

Отметим, что на 62-й минуте грозненцы остались в меньшинстве – прямую красную карточку получил Антон Швец.

«Ростов» по очкам догнал «Краснодар» и «Зенит», но занимает третье место по дополнительным показателям. В следующем туре «Ростов» сыграет на выезде с «Тамбовом».

«Ахмат» с восемью очками занимает 13-е место. В следующем туре грозненцы сыграют в гостях с «Крыльями Советов».