«Тамбов» обыграл «Ростов» благодаря дублю Мелкадзе

«Ростов» упустил «Зенит»

В матче десятого тура российской премьер-лиги «Тамбов» в Саранске одержал волевую победу над «Ростовом» – 2:1.

Счет на 27-й минуте открыл форвард гостей Элдор Шомуродов. Победу хозяевам принес Георгий Мелкадзе, отличившийся на 38-й и 61-й минутах. Отметим, что в предыдущих 40 встречах в премьер-лиге Мелкадзе ни разу не забил. Все голы здесь

«Ростов» с 20 очками остался на третьем месте. В следующем туре дончане примут «Динамо».

«Тамбов» набрал восемь очков и покинул последнее место. В следующем туре команда сыграет на выезде с «Крыльями Советов».