«Манчестер Юнайтед» разгромил «Норвич», «Эвертон» обыграл «Брайтон»

Команды Сульшера и Анчелотти одержали домашние победы в АПЛ.

В рамках 22-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 4:0 на своем поле обыграл «Норвич», а «Эвертон» дома одолел «Брайтон» с результатом 1:0.

В игре «МЮ» – «Норвич» Маркус Рэшфорд сделал дубль, открыв счет на 27-й минуте и реализовав пенальти на 52-й. Также отличились Антони Марсьяль, и Мейсон Гринвуд, а Хуан Мата сделал две результативные передачи.

В матче «Эвертон» – «Брайтон» единственный гол забил на 38-й минуте бразильский хавбек хозяев Ришарлисон.

«Манчестер Юнайтед» занимает пятое место, набрав 34 очка. У «Эвертона» – 22, и команда Карло Анчелотти идет на 11-й позиции. «Брайтон» располагается на 14-й строчке, имея 24 очка, а «Норвич» замыкает турнирную таблицу, оставаясь на 20-м месте с 14 очками.

В следующем туре 18 января состоятся матчи «Вест Хэм» – «Эвертон», «Брайтон» – «Астон Вилла» и «Норвич» – «Борнмут». 19 января «Манчестер Юнайтед» сыграет на выезде с лидером АПЛ «Ливерпулем».