«Локомотив» сыграл вничью с румынским «Стяуа»

Футболисты «Локомотива» сыграли вничью с румынским «Стяуа» (3:3) в товарищеском матче, который прошел в испанской Марбелье.

В составе российского клуба голами отметились Антон Миранчук (26-я минута), Дмитрий Баринов (32) и Рифат Жемалетдинов (64). У румынской команды точными ударами отличились  Кристьян Маня (15, 43) и  Марко Момчилович (28).

Добавим, что следующий контрольный матч «Локомотив» проведет 23 января, соперником российского клуба станет хорватский «Осиек».

Контрольный матч

«Локомотив» - «Стяуа» - 3:3 (2:3)

Голы: Маня, 15 (0:1). Ан.Миранчук, 26 (1:1). Момчилович, 28 (1:2). Баринов, 32 (2:2). Маня, 44 (пен) (2:3). Жемалетдинов, 64 (3:3)

Незабитый пенальти: Смолов, 73

«Локомотив» (первый тайм): Медведев, Игнатьев, Кверквелия, Магкеев, Рыбус, Баринов, Крыховяк, Жоао Марио, Ан.Миранчук, Ал.Миранчук, Эдер

«Локомотив» (второй тайм): Коченков, Лысов, Идову, Кверквелия, Живоглядов, Рыбчинский, Куликов, Коломейцев, Дорофеев, Жемалетдинов, Смолов

«Стяуа»: Влад, Маня, Кристя, Периану, Момчилович, Филип, Вина, Олару, Попа, Думитру, Нита

Предупреждения: Баринов, 37. Олару, 70