Доменико Тедеско: Я доволен и количеством, и качеством игроков в «Спартаке»

Москвичи продолжают готовиться ко второй части сезона.

Главный тренер "Спартака" Доменико Тедеско рассказал, что доволен теми футболистами, которые есть в его распоряжении в настоящий момент.

"Я доволен и количеством, и качеством игроков в «Спартаке». Но нужно всегда искать футболистов, способных усилить команду. Если удастся пригласить такого игрока - я буду счастлив. Если нет - никаких проблем. Мы работаем, обсуждаем, сравниваем потенциальных новичков с теми игроками, что есть у нас. Это не вопрос позиции, а вопрос качества футболиста", - рассказал итальянец в интервью Sport24.ru.

Напомним, с 1 по 9 февраля в Дохе пройдет Кубок Париматч Премьер. В турнире примут участие «Спартак», «Локомотив», «Ростов» и белградский «Партизан».

Тедеско возглавил красно-белых в октябре 2019 года. Под его руководством команда провела восемь матчей, одержала три победы, потерпела три поражения и дважды сыграла вничью.

«Спартак», набрав 22 очка после 19 туров, занимает 10-е место в турнирной таблице чемпионата России. 29 февраля красно-белые сыграют в гостях против «Динамо».

 

Источник: Sport24.ru
Новости. Футбол