Нуну Эшпириту Санту: "Вулверхэмптон" хорошо сыграл против "Ливерпуля"

Команда Юргена Клоппа продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице чемпионата Англии.

Главный тренер "Вулверхэмптона" Нуну Эшпириту Санту прокомментировал поражение от "Ливерпуля" в чемпионате Англии.

"Мы хорошо сыграли, не стоит разочаровываться. Полученный импульс - это важно. Мы хорошо защищались, были организованы. Хотим конкурировать и продолжать расти. У нас был момент в конце игры, чтобы сравнять счет.  «Вулверхэмптон» столкнулся с фантастической командой. Это то, чего мы хотим", - цитирует тренера ВВС.

Напомним, вчера футболисты «Ливерпуля» одержали победу над «Вулверхэмптоном» в выездном матче 24-го тура чемпионата Англии со счетом 2:1. В составе «мерсисайдцев» голами отметились Джордан Хендерсон и Роберто Фирмино, у проигравших точным ударом отличился Рауль Хименес.

После этой игры «Ливерпуль» набрал 67 очков и продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице английской премьер-лиги, опережая идущий на втором месте «Манчестер Сити» на 16 очков, имея при этом одну игру в запасе. «Вулверхэмптон» с 34 очками занимает седьмую строчку.

В следующем туре «Ливерпуль» в гостях сыграет против «Вест Хэма» 29 января, а «Вулверхэмптон», также на выезде, встретится с «Манчестер Юнайтед» 1 февраля.

 

Источник: BBC