Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 73
Дубль Сигурдссона помог ЦСКА победить ирландский «Дандолк» в контрольном матче - Советский спорт
24 января 2020 21:07ФутболКорегин Владислав

Дубль Сигурдссона помог ЦСКА победить ирландский «Дандолк» в контрольном матче

Команда Гончаренко проводит сбор в испанском Кампоаморе.

ЦСКА обыграл ирландский «Дандолк» в товарищеском матче на сборах в Испании со счетом 2:0. Оба гола были забиты исландским полузащитником Арнором Сигурдссоном. На 31-й минуте первого тайма игрок не смог реализовать пенальти.

Следующий матч москвичи проведут завтра против австрийского ЛАСКа в 14.00 по московскому времени.

Отметим, что «Дандолк» является действующим чемпионом Ирландии.

ЦСКА занимает четвертое место в турнирной таблице, набрав 34 очка после 19 сыгранных туров.

Контрольный матч

ЦСКА (Россия) – «Дандолк» (Ирландия) – 2:0 (2:0)

Голы: Сигурдссон, 5, 11.

ЦСКА: Помазун, Елеев, Гогуа, Магнуссон, Кучаев, Бийол, Щенников, Дзагоев (Н'Диайе, 62), Марадишвили, Сигурдссон, Караев.

Кокорин для «Сочи» – алмаз. Он забил «Динамо» уже через шесть минут после выхода Скандальный нападающий появился на поле после перерыва, оформил дубль и стал лучшим игроком матча. 17.02.2020 19:04 Футбол Зибрак Артем
Рублев сравнялся с Джоковичем. И рвется в топ-10 Андрей Рублев одержал 13-ю победу в сезоне, догнав по их количеству лидера – Новака Джоковича. И вышел в четвертьфинал турнира в Роттердам, победа в котором обеспечит ему место в десятке. 13.02.2020 22:00 Теннис Мысин Николай
Рейтинг российских бойцов ММА. Шлеменко выше Исмаилова, Минаков ниже Емельяненко «Советский спорт» представляет рейтинг российских бойцов ММА на основе информации портала Fightmatrix. 31.01.2020 16:00 ММА Ващенко Сергей
«Как Емельяненко - Кокляев не признали боем года?» Большое интервью братьев Байсангуровых Редакцию «Советского спорта» посетили боксеры Хусейн и Хасан Байсангуровы. 08.02.2020 10:00 Бокс Галимзянов Данил, Усачев Владислав
Это должен быть день Логинова. Сегодня на ЧМ-2020 – мужской спринт В субботу на чемпионате мира в Антхольце состоится первая личная гонка у мужчин. В число претендентов на победу в спринте входит россиянин Александр Логинов. 15.02.2020 09:00 Биатлон Тигай Лев
Пустит ли Буянова Даниеляна на ЧМ? Обзор событий недели Нельзя не вернуться к чемпионату Европы в Граце, завершившемуся полным триумфом российских фигуристов. Плюс за океаном в эти дни тоже было кое-что интересное. 27.01.2020 19:15 Фигурное катание Тигай Лев
Сергей Толчинский: ЦСКА находится в небольшой яме Поражение красно-синих как следствие подготовки к плей-офф? 13.02.2020 22:30 Хоккей Кузютина Елена
Джонс, Шевченко, Молдавский, Тухугов – в феврале. Главные бои месяца в ММА Джон Джонс и Валентина Шевченко будут защищать свои пояса в UFC, лига АСА проведет свой первый турнир в 2020 году, а россиянин Валентин Молдавский подерется с американцем, который нокаутировал Сергея Харитонова. 31.01.2020 11:00 ММА Ващенко Сергей
Наши голы в Мадриде: от Радченко до Смолова (видео) «Советский спорт» вспомнил всех российских игроков, забивавших «Реалу» до Смолова. 17.02.2020 16:30 Футбол Федоровский Александр
Шарапова – главное разочарование. Итоги выступления россиян на Australian Open После поражения Анастасии Павлюченковой в основной сетке Australian Open не осталось других россиян. Самое время подвести итоги – кто из наших теннисистов прыгнул выше головы, кто порадовал, а кто неприятно удивил. 29.01.2020 18:00 Теннис Мысин Николай