Алиссон: Мы просто хотим играть на победу в каждом матче

Голкипер «Ливерпуля» Алиссон Бекер поделился ожиданиями от финальной части сезона в АПЛ.

– Мы хотим выиграть титул, поэтому нам нужно побеждать. Мы просто хотим играть на победу в каждом матче, а то, что было в прошлых играх – нас не интересует. Мы должны сосредоточиться на качестве нашей игры. У нас есть замечательный коллектив с замечательными игроками, которые готовы заменить друг друга в любой момент. Например, Адриан, когда я получил травму, он играл действительно очень хорошо, – цитирует Алиссона пресс-служба команды.

"We are enjoying this time because it's good to be on the top. We work for this – to be on the top in a top level." 💪@Alissonbecker believes this season's incredible form has been made possible by the squad taking enjoyment in their daily work 👇https://t.co/rmEyu2j1ui

— Liverpool FC (@LFC) February 13, 2020

27-летний бразилец перешел в английский клуб летом 2018 года из «Ромы» за 62,5 миллиона евро. Алиссон принял участие в 23 матчах этого сезона, пропустив 11 мячей и 13 раз сохранив ворота своей команды в неприкосновенности.

«Ливерпуль» лидирует в чемпионате Англии, набрав 73 очка в 25 матчах. В следующем туре они сыграют в гостях против «Норвича». Встреча состоится 15 февраля в 20.30 по московскому времени.

 

 

Источник: ФК «Ливерпуль»
Новости. Футбол