ЦСКА забил пять голов аутсайдеру второй лиги Швейцарии

Кучаев сделал хет-трик.

ЦСКА нанес поражение «Делемону» (5:0) в контрольном матче на сборе в Кампоаморе (Испания).

Хет-трик в ворота швейцарской команды оформил полузащитник Константин Кучаев, забивший все три гола за 18 минут второго тайма. В первом тайме счет открыл реализовавший пенальти полузащитник Алан Дзагоев, а перед перерывом отличился белорус Илья Шкурин.

Отметим, что «Делемон» занимает третье с конца место во втором дивизионе Швейцарии.

Также в субботу ЦСКА проведет еще один матч – с «Сириусом» из Швеции.  Начало игры – 18:00 (мск).

Разгромная победа над швейцарским Делемоном в первом матче дня с хет-триком Кучаева! Ждем вечерней игры pic.twitter.com/eI4mncQZch