Кике Сетьен: Ничья против "Наполи" на выезде - это положительный результат для "Барселоны"

В Европе прошли очередные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов.

Главный тренер "Барселоны" Кике Сетьен подвел итоги матча против "Наполи" в Лиге чемпионов.

"В целом это положительный результат для нас. Мы контролировали большую часть матча, но нам не хватало малости в третьей зоне в борьбе с такой организованной защитой. «Наполи» хорошо сыграл в свой футбол, они отлично оборонялись. Но и мы хорошо останавливали их контратаки", - цитирует пресс-служба УЕФА Сетьена.

Напомним, первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Наполи» – «Барселона» завершился вничью – 1:1. Счет был открыт на 30-й минуте. Автором гола стал форвард «Наполи» Дрис Мертенс. Гости ушли от поражения во втором тайме. Отличился нападающий Антуан Гризманн.

Ответная игра состоится 18 марта и пройдет на «Камп Ноу».

Добавим, что 2 марта в рамках чемпионата Испании "Барселона" сыграет в гостях против мадридского "Реала".