«Краснодар» одержал волевую победу над ПАОКом в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов

Футболисты «Краснодара» на своем поле переиграли ПАОК первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов.

Встреча прошла в Краснодаре и завершилась со счетом 2:1 в пользу российской команды, в составе которой голами отметились Виктор Классон (39-я минута) и Реми Кабелла (70), у греческого клуба точным ударом отличился Димитриос Пелкас (32), сообщает "Профиль".

Отметим, что на 7-й минуте игры Пелкас с 11-метровой отметки не смог переиграть голкипера краснодарцев Матвея Сафонова.

Ответная встреча раунда плей-офф Лиги чемпионов состоится 30 сентября в Салониках на стадионе «Тумба».