Дель Потро: Теперь мне надо побеждать Федерера

Аргентинец Хуан Мартин Дель Потро прокомментировал свой второй поединок группового этапа итогового турнира года ATP в Лондоне против Фернандо Вердаско, а также поделился мыслями о предстоящей встрече с первой ракеткой мира швейцарцем Роджером Федерером.

Аргентинец Хуан Мартин Дель Потро прокомментировал свой второй поединок группового этапа итогового турнира года ATP в Лондоне, а также поделился мыслями о предстоящей встрече с первой ракеткой мира.

Напомним, что в своем втором на чемпионате матче Дель Потро смог лишь на тай-брейке решающей третьей партии переиграть испанца Фернандо Вердаско. Теперь Хуан Мартину для выхода в полуфинал соревнований просто необходимо побеждать в своем следующем поединке швейцарца Роджера Федерера.

«В матче против Вердаско я подавал значительно лучше, чем против Маррея. Также я был предельно сфокусирован в ключевых эпизодах, особенно на тай-брейке. Я смог воспользоваться своими шансами. Я снова играл три сета и из-за этого немного устал, но я все еще могу играть. Теперь для выхода из группы мне надо побеждать Федерера, так что я буду сражаться так же, как и сегодня», - сказал накануне Дель Потро.
Источник: Gotennis.ru