Календарь сезона 2010 года - Советский спорт

Матч-центр

  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо СПб
    Лада
    0
    0
  • Футбол10 марта 2010 19:58Автор: Тарасенко Иван

    Календарь сезона 2010 года

    Полный календарь чемпионата России по футболу 2010 года, а также все матчи российских клубов в Еврокубках

    Полный календарь чемпионата России по футболу 2010 года, а также все матчи российских клубов в Еврокубках

    18 февраля (четверг)

    Лига Европы 2009/2010 гг.

    «Рубин» (Казань, Россия) – «Хапоэль» (Тель-Авив, Израиль) – 3:0

    24 февраля (среда)

    Лига чемпионов 2009/2010 гг.

    ЦСКА (Россия) – «Севилья» (Испания) – 1:1

    25 февраля (четверг)

    Лига Европы 2009/2010 гг.

    «Хапоэль» (Тель-Авив, Израиль) – «Рубин» (Казань, Россия) – 0:0

    3 марта (среда)

    Товарищеский матч. Сборная Венгрии – сборная России – 1:1

    7 марта (воскресенье)

    Компания ТТК Суперкубок России по футболу 2010 г.

    «Рубин» (Казань) – ЦСКА (Москва) – 1:0

    11 марта (четверг)

    Лига Европы 2009/2010 гг.

    «Рубин» (Казань, Россия) – «Вольфсбург» (Вольфсбург, Германия)

    РОСГОССТРАХ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

    ПЕРВЫЙ КРУГ

    1-й тур

    12 марта (пятница)

    ЦСКА – «Амкар»

    13 марта (суббота)

    «Анжи» – «Спартак-Нальчик»

    «Ростов» – «Томь»

    «Крылья Советов» – «Зенит»

    14 марта (воскресенье)

    «Спартак» – «Динамо»

    «Рубин» – «Локомотив»

    «Сибирь» – «Терек»

    «Алания» – «Сатурн»

    16 марта (вторник)

    Лига чемпионов 2009/2010 гг.

    «Севилья» (Испания) – ЦСКА (Россия)

    18 марта (четверг) Лига Европы 2009/2010 гг.

    2-й тур

    19 марта (пятница)

    «Спартак-Нальчик» – «Алания»

    20 марта (суббота)

    «Амкар» – «Анжи»

    «Сатурн» – «Сибирь»

    «Терек» – «Ростов»

    «Локомотив» – «Крылья Советов»

    21 марта (воскресенье)

    ЦСКА – «Динамо»

    «Томь» – «Рубин»

    «Зенит» – «Спартак»

    24 марта (среда)

    Резервный день

    3-й тур

    26 марта (пятница)

    «Алания» – «Амкар»

    27 марта (суббота)

    «Динамо» – «Зенит»

    «Анжи» – ЦСКА

    «Сибирь» – «Спартак-Нальчик»

    «Крылья Советов» – «Томь»

    28 марта (воскресенье)

    «Спартак» – «Локомотив»

    «Рубин» – «Терек»

    «Ростов» – «Сатурн»

    30, 31 марта (вторник, среда)

    Лига чемпионов 2009/2010 гг.

    1 апреля (четверг)

    Лига Европы 2009/2010 гг.

    4-й тур

    3 апреля (суббота)

    «Спартак-Нальчик» – «Ростов»

    ЦСКА – «Зенит»

    «Амкар» – «Сибирь»

    «Анжи» – «Алания»

    4 апреля (воскресенье)

    «Локомотив» – «Динамо»

    «Терек» – «Крылья Советов»

    «Томь» – «Спартак»

    «Сатурн» – «Рубин»

    6, 7 апреля (вторник, среда)

    Лига чемпионов 2009/2010 гг.

    7 апреля (среда)

    Матчи 1/4 финала Кубка России 2009/2010 гг.

    «Зенит» (Санкт-Петербург) – «Волга» (Тверь)

    «Москва» (Москва) – «Амкар» (Пермь)

    «Мордовия» (Саранск) – «Алания» (Владикавказ)

    «Сибирь» (Новосибирск) – «Луч-Энергия» (Владивосток)

    8 апреля (четверг)

    Лига Европы 2009/2010 гг.

    5-й тур

    10 апреля (суббота)

    «Крылья Советов» – «Сатурн»

    «Спартак» – «Терек»

    «Динамо» – «Томь»

    11 апреля (воскресенье)

    «Алания» – ЦСКА

    «Ростов» – «Амкар»

    «Сибирь» – «Анжи»

    «Зенит» – «Локомотив»

    12 апреля (понедельник)

    «Рубин» – «Спартак-Нальчик»

    14 апреля (среда)

    Резервный день

    6-й тур

    17 апреля (суббота)

    «Амкар» – «Рубин»

    «Томь» – «Зенит»

    «Алания» – «Сибирь»

    ЦСКА – «Локомотив»

    18 апреля (воскресенье)

    «Сатурн» – «Спартак»

    «Спартак-Нальчик» – «Крылья Советов»

    «Терек» – «Динамо»

    19 апреля (понедельник)

    «Анжи» – «Ростов»

    20, 21 апреля (вторник, среда)

    Лига чемпионов 2009/2010 гг.

    21 апреля (среда)

    Матчи 1/2 финала Кубка России 2009/2010 гг.

    22 апреля (четверг)

    Лига Европы 2009/2010 гг.

    7-й тур

    24 апреля (суббота)

    «Динамо» – «Сатурн»

    «Сибирь» – ЦСКА

    «Локомотив» – «Томь»

    25 апреля (воскресенье)

    «Спартак» – «Спартак-Нальчик»

    «Зенит» – «Терек»

    «Рубин» – «Анжи»

    «Ростов» – «Алания»

    26 апреля (понедельник)

    «Крылья Советов» – «Амкар»

    27, 28 апреля (вторник, среда)

    Лига чемпионов 2009/2010 гг.

    28 апреля (среда)

    Резервный день.

    29 апреля (четверг)

    Лига Европы 2009/2010 гг.

    8-й тур

    30 апреля (пятница)

    «Анжи» – «Крылья Советов»

    1 мая (суббота)

    «Терек» – «Локомотив»

    «Спартак-Нальчик» – «Динамо»

    2 мая (воскресенье)

    «Сатурн» – «Зенит»

    «Амкар» – «Спартак»

    ЦСКА – «Томь»

    «Сибирь» – «Ростов»

    «Алания» – «Рубин»

    9-й тур

    5 мая (среда)

    «Крылья Советов» – «Алания»

    «Динамо» – «Амкар»

    «Локомотив» – «Сатурн»

    6 мая (четверг)

    «Спартак» – «Анжи»

    «Рубин» – «Сибирь»

    «Ростов» – ЦСКА

    «Томь» – «Терек»

    «Зенит» – «Спартак-Нальчик»

    10-й тур

    10 мая (понедельник)

    «Амкар» – «Зенит»

    ЦСКА – «Терек»

    «Алания» – «Спартак»

    «Сибирь» – «Крылья Советов»

    «Ростов» – «Рубин»

    11 мая (вторник)

    «Анжи» – «Динамо»

    «Спартак-Нальчик» – «Локомотив»

    «Сатурн» – «Томь»

    12 мая (среда)

    Финальный матч Лиги Европы 2009/2010 гг.

    Примечание. В случае участия «Рубина» в финальном матче Лиги Европы 2009/2010 гг. матч 10-го тура «Ростов» – «Рубин» переносится на резервный день 21 июля, а матч 11-го тура «Рубин» – ЦСКА переносится на резервный день 27 октября.

    12, 13 мая (среда, четверг)

    Резервные дни

    11-й тур

    14 мая (пятница)

    «Терек» – «Сатурн»

    «Рубин» – ЦСКА

    «Крылья Советов» – «Ростов»

    15 мая (суббота)

    «Томь» – «Спартак-Нальчик»

    «Локомотив» – «Амкар»

    «Динамо» – «Алания»

    «Зенит» – «Анжи»

    «Спартак» – «Сибирь»

    16 мая (воскресенье)

    Финальный матч Кубка России 2009/2010 гг.

    Примечание. В случае участия клубов премьер-лиги в финальном матче за Кубок России 2009/2010 гг. игры 11-го тура с их участием переносятся на резервные дни 28 апреля или 21 июля.

    22 мая (суббота)

    Финальный матч Лиги чемпионов 2009/2010 гг.

    11 июня – 11 июля

    Чемпионат мира по футболу 2010 года.

    12-й тур

    8 июля (четверг)

    «Спартак-Нальчик» – «Терек»

    9 июля (пятница)

    «Ростов» – «Спартак»

    «Сибирь» – «Динамо»

    «Алания» – «Зенит»

    «Рубин» – «Крылья Советов»

    10 июля (суббота)

    «Амкар» – «Томь»

    ЦСКА – «Сатурн»

    «Анжи» – «Локомотив»

    13, 14 июля (среда)

    Матчи 1/16 финала Кубка России 2010/2011 гг.

    Примечание: Матчи 1/16 Кубка России проводятся в два дня 13 и 14 июля. Клубы

    премьер-лиги, которые играли в 12 туре чемпионата 8 и 9 июля играют 13 июля, а команды проведшие матчи чемпионата 10 июля играют 14 июля.

    13-й тур

    17 июля (суббота)

    «Зенит» – «Сибирь»

    «Спартак» – «Рубин»

    «Динамо» – «Ростов»

    18 июля (воскресенье)

    «Локомотив» – «Алания»

    «Терек» – «Амкар»

    «Томь» – «Анжи»

    19 июля (понедельник)

    «Сатурн» – «Спартак-Нальчик»

    «Крылья Советов» – ЦСКА

    21 июля (среда)

    Резервный день.

    14-й тур

    24 июля (суббота)

    «Алания» – «Томь»

    «Сибирь» – «Локомотив»

    «Ростов» – «Зенит»

    «Рубин» – «Динамо»

    25 июля (воскресенье)

    ЦСКА – «Спартак-Нальчик»

    «Анжи» – «Терек»

    «Крылья Советов» – «Спартак»

    «Амкар» – «Сатурн»

    27, 28 июля (вторник, среда)

    Первые матчи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов 2010/2011 гг.

    29 июля (четверг)

    Первые матчи третьего квалификационного раунда Лиги Европы 2010/2011 гг.

    15-й тур

    30 июля (пятница)

    «Сатурн» – «Анжи»

    «Спартак-Нальчик» – «Амкар»

    31 июля (суббота)

    «Динамо» – «Крылья Советов»

    «Терек» – «Алания»

    «Зенит» – «Рубин»

    1 августа (воскресенье)

    «Спартак» – ЦСКА

    «Томь» – «Сибирь»

    «Локомотив» – «Ростов»

    3, 4 августа (вторник, среда)

    Ответные матчи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов 2010/2011 гг.

    5 августа (четверг)

    Ответные матчи третьего квалификационного раунда Лиги Европы 2010/2011 гг.

    ВТОРОЙ КРУГ

    16-й тур

    6 августа (пятница)

    «Ростов» – «Терек»

    7 августа (суббота)

    «Анжи» – «Амкар»

    «Крылья Советов» – «Локомотив»

    «Спартак» – «Зенит»

    8 августа (воскресенье)

    «Сибирь» – «Сатурн»

    «Рубин» – «Томь»

    «Алания» – «Спартак-Нальчик»

    «Динамо» – ЦСКА

    9–11 августа (понедельник-среда)

    Сбор сборной команды России

    11 августа (среда)

    Товарищеский матч сборной команды России

    17-й тур

    14 августа (суббота)

    «Зенит» – «Динамо»

    «Томь» – «Крылья Советов»

    «Сатурн» – «Ростов»

    «Спартак-Нальчик» – «Сибирь»

    15 августа (воскресенье)

    ЦСКА – «Анжи»

    «Локомотив» – «Спартак»

    «Амкар» – «Алания»

    «Терек» – «Рубин»

    17, 18 августа (вторник, среда)

    Первые матчи плей-офф Лиги чемпионов 2010/2011 гг.

    19 августа (четверг)

    Первые матчи плей-офф Лиги Европы 2010/2011 гг.

    18-й тур

    20 августа (пятница)

    «Ростов» – «Спартак-Нальчик»

    21 августа (суббота)

    «Крылья Советов» – «Терек»

    «Спартак» – «Томь»

    «Зенит» – ЦСКА

    22 августа (воскресенье)

    «Алания» – «Анжи»

    «Сибирь» – «Амкар»

    «Динамо» – «Локомотив»

    «Рубин» – «Сатурн»

    Примечание. В случае участия команды «Зенита» в матче плей-офф Лиги чемпионов 24 августа, а команды ЦСКА в плей-офф Лиги Европы матч 18-го тура с участием этих команд переносится на резервный день 10 ноября.

    24, 25 августа (вторник, среда)

    Ответные матчи плей-офф Лиги чемпионов 2010/2011 гг.

    26 августа (четверг)

    Ответные матчи плей-офф Лиги Европы 2010/2011 гг.

    19-й тур

    28 августа (суббота)

    «Спартак-Нальчик» – «Рубин»

    «Сатурн» – «Крылья Советов»

    «Амкар» – «Ростов»

    «Терек» – «Спартак»

    29 августа (воскресенье)

    ЦСКА – «Алания»

    «Локомотив» – «Зенит»

    «Анжи» – «Сибирь»

    «Томь» – «Динамо»

    30 августа – 7 сентября

    Сбор сборной команды России

    3 сентября (пятница)

    Официальный матч сборной команды России

    7 сентября (вторник)

    Официальный матч сборной команды России

    20-й тур

    11 сентября (суббота)

    «Зенит» – «Томь»

    «Рубин» – «Амкар»

    «Спартак» – «Сатурн»

    «Сибирь» – «Алания»

    12 сентября (воскресенье)

    «Ростов» – «Анжи»

    «Динамо» – «Терек»

    «Локомотив» – ЦСКА

    «Крылья Советов» – «Спартак-Нальчик»

    14, 15 сентября (вторник, среда)

    Матчи группового этапа Лиги чемпионов 2010/2011 гг.

    16 сентября (четверг)

    Матчи группового этапа Лиги Европы 2010/2011 гг.

    21-й тур

    18 сентября (суббота)

    «Амкар» – «Крылья Советов»

    «Анжи» – «Рубин»

    «Алания» – «Ростов»

    «Сатурн» – «Динамо»

    19 сентября (воскресенье)

    ЦСКА – «Сибирь»

    «Терек» – «Зенит»

    «Томь» – «Локомотив»

    «Спартак-Нальчик» – «Спартак»

    22 сентября (среда)

    Матчи 1/8 финала Кубка России 2010/2011 гг.

    22-й тур

    25 сентября (суббота)

    «Рубин» – «Алания»

    «Спартак» – «Амкар»

    «Зенит» – «Сатурн»

    26 сентября (воскресенье)

    «Динамо» – «Спартак-Нальчик»

    «Томь» – ЦСКА

    «Ростов» – «Сибирь»

    «Локомотив» – «Терек»

    27 сентября (понедельник)

    «Крылья Советов» – «Анжи»

    28, 29 сентября (вторник, среда)

    Матчи группового этапа Лиги чемпионов 2010/2011 гг.

    30 сентября (четверг)

    Матчи группового этапа Лиги Европы 2010/2011 гг.

    23-й тур

    2 октября (суббота)

    «Алания» – «Крылья Советов»

    «Амкар» – «Динамо»

    «Терек» – «Томь»

    3 октября (воскресенье)

    «Сибирь» – «Рубин»

    «Анжи» – «Спартак»

    ЦСКА – «Ростов»

    «Спартак-Нальчик» – «Зенит»

    «Сатурн» – «Локомотив»

    4–12 октября

    Сбор сборной команды России

    8 октября (пятница)

    Официальный матч сборной команды России

    12 октября (вторник)

    Официальный матч сборной команды России

    24-й тур

    16 октября (суббота)

    «Томь» – «Сатурн»

    «Спартак» – «Алания»

    «Зенит» – «Амкар»

    «Рубин» – «Ростов»

    17 октября (воскресенье)

    «Терек» – ЦСКА

    «Крылья Советов» – «Сибирь»

    «Локомотив» – «Спартак-Нальчик»

    «Динамо» – «Анжи»

    19, 20 октября (вторник, среда)

    Матчи группового этапа Лиги чемпионов 2010/2011 гг.

    21 октября (четверг)

    Матчи группового этапа Лиги Европы 2010/2011 гг.

    25-й тур

    23 октября (суббота)

    «Алания» – «Динамо»

    «Спартак-Нальчик» – «Томь»

    «Сатурн» – «Терек»

    24 октября (воскресенье)

    «Анжи» – «Зенит»

    ЦСКА – «Рубин»

    «Амкар» – «Локомотив»

    «Ростов» – «Крылья Советов»

    25 октября (понедельник)

    «Сибирь» – «Спартак»

    27 октября (среда)

    Резервный день.

    26-й тур

    30 октября (суббота)

    «Динамо» – «Сибирь»

    «Крылья Советов» – «Рубин»

    «Спартак» – «Ростов»

    «Зенит» – «Алания»

    3 октября (воскресенье)

    «Локомотив» – «Анжи»

    «Терек» – «Спартак-Нальчик»

    «Томь» – «Амкар»

    «Сатурн» – ЦСКА

    2, 3 ноября (вторник, среда)

    Матчи группового этапа Лиги чемпионов 2010/2011 гг.

    4 ноября (четверг)

    Матчи группового этапа Лиги Европы 2010/2011 гг.

    27-й тур

    5 ноября (пятница)

    «Спартак-Нальчик» – «Сатурн»

    6 ноября (суббота)

    «Анжи» – «Томь»

    «Амкар» – «Терек»

    «Ростов» – «Динамо»

    7 ноября (воскресенье)

    ЦСКА – «Крылья Советов»

    «Алания» – «Локомотив»

    «Сибирь» – «Зенит»

    «Рубин» – «Спартак»

    10 ноября (среда)

    Резервный день

    28-й тур

    12 ноября (пятница)

    «Сатурн» – «Амкар»

    13 ноября (суббота)

    «Динамо» – «Рубин»

    «Терек» – «Анжи»

    «Томь» – «Алания»

    14 ноября (воскресенье)

    «Зенит» – «Ростов»

    «Спартак-Нальчик» – ЦСКА

    «Локомотив» – «Сибирь»

    «Спартак» – «Крылья Советов»

    15–17 ноября (понедельник-среда)

    Сбор сборной команды России

    17 ноября (среда)

    Товарищеский матч сборной команды России

    29-й тур

    20 ноября (суббота)

    ЦСКА – «Спартак»

    «Анжи» – «Сатурн»

    «Алания» – «Терек»

    «Сибирь» – «Томь»

    «Ростов» – «Локомотив»

    «Рубин» – «Зенит»

    «Амкар» – «Спартак-Нальчик»

    «Крылья Советов» – «Динамо»

    23, 24 ноября (вторник, среда)

    Матчи группового этапа Лиги чемпионов 2010/2011 гг.

    30-й тур

    28 ноября (воскресенье)

    «Динамо» – «Спартак»

    «Терек» – «Сибирь»

    «Локомотив» – «Рубин»

    «Сатурн» – «Алания»

    «Зенит» – «Крылья Советов»

    «Томь» – «Ростов»

    «Спартак-Нальчик» – «Анжи»

    «Амкар» – ЦСКА

    1, 2 декабря (среда, четверг)

    Матчи группового этапа Лиги Европы 2010/2011 гг.

    7, 8 декабря (вторник, среда)

    Матчи группового этапа Лиги чемпионов 2010/2011 гг.

    15, 16 декабря (среда, четверг)

    Матчи группового этапа Лиги Европы 2010/2011 гг.