Сборная Россия по пляжному футболу проиграла Португалии

Российские пляжные футболисты разгромно проиграли первый тайм, что и отразилось на итоговом результате 4:7.

В первом тайме Португалия полностью владела преимуществом и закономерно победила со счетом 3:0.

На второй тайм россияне, которые считались фаворитами матча, вышли более заряженными, однако сумели отыграть всего один мяч, победив 3:2.

Решающий период проходил в атаках России, но наша команда пропустила на контратаке, чем практически лишила себя шансов на спасение, хотя довольно скоро пропущенный мяч отыграла. Последний мяч в наши ворота забивался за 11 секунд до конца матча в уже пустые ворота.

Пока турнир не окончен, можно предположить насколько дорого обойдется россиянам это поражение. Напомним, что они являются представителями дивизиона А. Напомним регламент: восемь лучших команд дивизиона (в том числе победители этапов и страна-хозяйка Испания) будут играть в Суперфинале в Торредембарре, Испания, с 8 по 11 августа. Первые семь команд дивизиона B (в том числе победители этапов), и последняя команда дивизиона A, сыграют в Финале, чтобы попытаться получить место в дивизионе A в следующем году.