Капитан «Политеха»: «Сибиряк» - хорошая команда

Капитан мини-футбольного клуба «Политех» Радмир Шарипов поделился ожиданиями от ближайшего матча с «Сибиряком».

Капитан мини-футбольного клуба «Политех» Радмир Шарипов поделился ожиданиями от ближайшего матча с «Сибиряком».

- Статистика встреч «Политеха» с «Сибиряком» неутешительная – 1:9 в пользу «Сибиряка». Но победа над соперником однажды уже была, причем на домашней арене, а значит, ее можно повторить?

- Всех можно обыгрывать. То же «Динамо»: в плей-офф мы доказали, что можем обыгрывать и их. Игра начинается со счета 0:0, а дальше будет зависеть от нас. Сыграем здорово, выполним установки тренера, значит, будет победа. В команде играют люди, а не роботы, поэтому непобедимых команд не бывает.

- В июне нынешнего года «Сибиряк» возглавил бывший рулевой «Политеха» Юрий Николаевич Руднев. Кроме того, Алексей Кудлай – экс-игрок «Политеха», теперь тоже в составе тренерского штаба будущих соперников. Значит ли это, что они, как никто другой, знают не только сильные стороны петербургской команды, но и ее слабые места?

 - В российском мини-футболе все друг друга знают, знают, что может преподнести команда, какая у нее тактика и т.д. Да, Юрий Николаевич, естественно, знает, как мы играем. Но особого преимущества в том плане, что эту команду возглавляет наш бывший главный тренер, нет. Я очень рад за него и Алексея Кудлая. «Сибиряк» - хорошая команда, и такой специалист, как Руднев – это им только плюс, - сказал Шарипов

Напомним, первая встреча «Политех» - «Сибиряк» состоится 6-го сентября в Петербурге.

ВСЕ НОВОСТИ ПЕТЕРБУРГСКОГО СПОРТА – ТЕПЕРЬ НА SPB.SOVSPORT.RU!

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА СТРАНИЦУ SPB.SOVSPORT.RU «ВКОНТАКТЕ»!

Источник: МФК «Политех»
Новости. Футбол