Вратарь «Краснодара» Александр Фильцов признался, что его партнеры по команде намерены выложиться без остатка в четвертьфинальном матче Кубка России против «Тосно» из Ленинградской области.

«В любом случае четвертьфинальный матч получится непростым, сейчас все умеют играть в футбол. С «Тосно» мы выложимся без остатка. Победа этой команды над «Спартаком» в определенной степени сенсация. Но «Тосно» очень хорошо играл против спартаковцев и имел множество моментов для того, чтобы забить больше одного мяча. Это очень серьезный соперник, все-таки это Кубок, где все решается в одном матче и может произойти всякое, что мы вчера и увидели», - приводит «Р-Спорт» слова Фильцова.

В среду «Тосно», выступающий во втором дивизионе, обыграл московский «Спартак» (1:0) в 1/8 финала Кубка страны и в следующем раунде встретится с «Краснодаром». Встреча пройдет 26 марта, а хозяина поля определит жеребьевка, которая состоится в пятницу.