Росийские пляжники проиграли Бразилии в финале Межконтинентального кубка

Сборная России по пляжному футболу проиграла команде Бразилии в финале Межконтинентального кубка, который прошел в Дубае. Россияне уступили со счетом 2:3., пропустив гол на самых последних секундах овертайма.

Сборная России по пляжному футболу проиграла команде Бразилии в финале Межконтинентального кубка, который прошел в Дубае. Россияне уступили со счетом 2:3., пропустив гол на самых последних секундах овертайма.

Голы в составе российской сборной забили Кирилл Романов с пенальти  (10-я минута) и Анатолий Перемитин (34). У бразильцев отличились Фред (10), Родриго (25) и Бруно Шавьер (39).

В матче за третье место Португалия переиграла Иран со счетом 3:0.

Стоит отметить, что финале турнира в 2013 году россияне проиграли сборной Ирана со счетом 3:4.

На групповом этапе сборная России победила Японию (9:3), США (5:1) и Бразилию (2:1), в полуфинале наша команда обыграла сборную Ирана со счетом 4:3.

Напомним, россияне дважды становились обладателями трофея.