Матч-центр

  • 30-й тур
    окончен
    Симидзу С-Палс
    Санфречче Хиросима
    2
    0
  • Урал-мол.
    Крылья Советов-мол.
    2
    1
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Вегалта Сендай
    Саган Тосу
    2
    3
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Гамба Осака
    Иокогама Ф. Маринос
    0
    1
  • 30-й тур
    1-й тайм
    Сёнан Бельмаре
    Хоккайдо Консадоле
    0
    0
  • 30-й тур
    1-й тайм
    Урава Ред Даймондс
    Касима Антлерс
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Куньлунь Ред Стар
    Нефтехимик
    0
    0
    12.60X3.7522.45
  • 11-й тур
    начало в 11:30
    Оренбург
    Енисей
    0
    0
    12.02X3.1024.15
  • 1-й тур
    начало в 11:50
    Мельбурн Виктори
    Мельбурн Сити
    0
    0
    12.25X3.5022.90
  • 1-й тур
    начало в 12:00
    Фарерские острова U17
    Израиль U17
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 13:00
    Рига
    Елгава
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 13:00
    Арцах
    Лори
    0
    0
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
    12.40X4.3522.25
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Токио
    Сересо
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Кавасаки Фронтале
    Виссел Кобе
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Касымпаша
    Акхисар Беледиеспор
    0
    0
    11.75X3.8024.10
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:30
    Сибирь
    Динамо Мн
    0
    0
    12.25X3.9022.75
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Ширак
    Арарат
    0
    0
  • Арминия
    Гройтер Фюрт
    0
    0
  • Хайденхайм
    Магдебург
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 14:00
    Блэкберн Роверс
    Лидс Юнайтед
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:00
    Мальмё
    Хаммарбю
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 14:00
    Реал Мадрид
    Леванте
    0
    0
    11.13X8.75217.00
  • Динамо-мол.
    Зенит-мол.
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 14:00
    Урал
    Крылья Советов
    0
    0
    12.15X3.0523.75
  • Хольштайн
    Кёльн
    0
    0
  • Краснодар-мол.
    Ахмат-мол.
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Мариуполь
    Заря
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 14:30
    Челси
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
    11.73X4.1524.90
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Искра
    Зета
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Рудар П
    Грбаль
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Петровац
    Сутьеска
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Ловчен
    Морнар
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Будучность
    Титоград
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 14:30
    Трактор
    Авангард
    0
    0
    14.25X4.2521.68
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Сиони
    Самтредиа
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 14:30
    Спартак-2
    Чертаново
    0
    0
    11.80X3.7024.10
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шанхай Шэньхуа
    Тяньцзинь Цюаньцзянь
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шаньдун Лунэн
    Тяньцзинь Тэда
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуанчжоу Эвергранд
    Бэйцзин Жэньхэ
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуйчжоу Чжичэн
    Далянь Ифан
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Чунцин Лифань
    Хэбей Чайна Форчун
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:45
    Спартак Тр
    Сеница
    0
    0
    11.25X5.7029.50
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 15:00
    Вентспилс
    Спартак Ю
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 15:00
    Славия С
    Септември
    0
    0
    11.55X4.2025.10
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 15:30
    Испания U17
    Македония U17
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Рудеш
    Осиек
    0
    0
    17.00X4.7021.38
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Рома
    СПАЛ
    0
    0
    11.30X5.4529.60
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Козенца
    Фоджа
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Читтаделла
    Брешия
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Асколи
    Карпи
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 16:00
    Панатинаикос
    Паниониос
    0
    0
    11.75X3.2025.10
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Брест
    Лорьян
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Германштадт
    Астра
    0
    0
    13.00X3.0022.40
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Байер
    Ганновер-96
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Нюрнберг
    Хоффенхайм
    0
    0
    13.80X4.0021.85
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Вольфсбург
    Бавария
    0
    0
    19.00X5.0021.35
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе С
    Медзь
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Уфа
    Рубин
    0
    0
    12.95X2.9022.70
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:30
    Мольде
    Сарпсборг 08
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    0
    14.50X3.7021.77
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Блайт Спартанс
    Йорк Сити
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Кова-да-Пиедади
    Портимоненсе
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Филд
    Честерфилд
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Ворскла
    Динамо К
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Хартлпул Юнайтед
    Workington/Kidsgrove Athletic
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Чиппенхэм Таун
    Мейденхед Юнайтед
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Гайзли
    Стаурбридж
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 17:00
    Далькурд
    Эребру
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Селтик
    Хайберниан
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Мазервелл
    Сент-Джонстон
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Ливингстон
    Данди
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Сент-Миррен
    Килмарнок
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Хартс
    Абердин
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Витязь
    Динамо Р
    0
    0
    11.90X4.2023.30
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Спартак
    Слован
    0
    0
    11.62X4.5024.40
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Бери
    Ноттс Каунти
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Кроули Таун
    Ньюпорт Каунти
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Форест Грин Роверс
    Челтнем Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Гримсби Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Блэкпул
    Уимблдон
    0
    0
  • Хоккей22 февраля 2003 00:00

    Хоккей с мячом. Чемпионат России

    null

    Высшая лига

    За 17—22-е места

    СКА — Североникель — 12:2. Голы: Поздняков (4), Суковин (12, 23), Усьянцев (17, 19, оба — с 12-метрового), Иванушкин (20), Устюжанин (29, 56), Брагин (47, 73, 75 — с углового, 90) — Старосветский (58), Ефремов, 64.

    Сибсельмаш — Локомотив — 4:1. Голы: Агеев (46, 48, 62), Коропоткин (59 — с углового) — Шишкин (6).

    Саяны — Строитель — 7:9. Голы: Калинин (3 — с углового), Кунстман (8), Савенков (24, 28), Обухов (32), Соколов (57 — с углового), Ткачук (65) — Чухломин (27), Цывунин (58,77 — с углового), Демин (60), Мартынец (65), Хлюпин (70, 73), Другов (83 — с углового), Ларионов (85).

    Сибсельмаш — Строитель — 4:4. Голы: Ким (2, 78), Варновский (71), Казарин (84 — с углового) — Пахомов (10), Другов (33), Цывунин (38 — с 12-метрового), Ларионов (66).

    И

    В

    Н

    П

    М

    О

    17

    СКА-Свердловск

    7

    5

    0

    2

    42-26

    15

    18

    Строитель

    7

    4

    1

    2

    41-32

    13

    19

    Сибсельмаш

    7

    4

    1

    2

    21-15

    13

    20

    Саяны

    7

    4

    0

    3

    30-27

    12

    21

    Локомотив

    7

    3

    0

    4

    31-32

    9

    22

    Североникель

    7

    0

    0

    7

    15–48

    0

    Первая лига. Группа 1

    БСК (Санкт-Петербург) — Вымпел (Королев) — 7:2, 3:1. Динамо (Москва) — АМНГР (Мурманск) — 3:5, 2:6. Охта (Всеволожск) — БСК — 2:3, 2:3. Вымпел — Старт (Нерехта) — 7:1, 6:2. Боровичи — АМНГР — 1:8, 3:5.