Первая лига

Положение в группах
Первая лига
18 декабря 2004 00:00

ХОККЕЙ С МЯЧОМ

1-я группа

АМНГР (Мурманск) – Боровичи – 9:3, 6:3. Мончегорск – Старт (Нерехта) – 6:3, 5:3. Динамо (Москва) – Вымпел (Королев) – 14:0, 10:6. АМНГР – Старт – 9:2, 7:1. Мончегорск – Боровичи – 5:1, 7:1. Динамо – АМНГР – 7:2, 6:1. Вымпел – Мончегорск – 3:5, 0:2. Старт – Боровичи – 3:2, 1:2. Динамо – Мончегорск – 5:2, 9:1. Вымпел – АМНГР – 4:8, 4:8.

И

В

Н

П

М

О

1

Динамо

6

6

0

0

41-12

18

2

Мончегорск

8

6

0

2

33-25

18

3

АМНГР

8

6

0

2

40-30

18

4

Старт

6

1

0

5

13-31

3

5

Боровичи

6

1

0

5

12-31

3

6

Вымпел

6

0

0

6

17-47

0

2-я группа

Черемшан (Димитровград) – Универсал (Саратов) – 2:1, 6:1. Ракета-2 (Казань) – ЦСК ВВС – 7:1, 5:0. Старт-2 (Н.Новгород) – Акжайык (Уральск) – 5:4, 5:2. Волга-2 (Ульяновск) – Универсал – 2:10, 1:5. Ракета-2 – Акжайык – 6:1, 10:6. Старт-2 – ЦСК ВВС – перенос на 7–8.01.2005. Универсал – Ракета-2 – 10:0, техническая победа. ЦСК ВВС – Акжайык – перенос на февраль 2005 года. Черемшан – Старт-2 – 2:0, 3:2.

И

В

Н

П

М

О

1

Универсал

6

4

0

2

27-11

12

2

Ракета-2

6

4

0

2

28-18

12

3

Черемшан

4

4

0

0

13-4

12

4

Старт-2

4

2

0

2

12-11

6

5

ЦСК ВВС

2

0

0

2

1-12

0

6

Волга-2

2

0

0

2

3-15

0

7

Акжайык

4

0

0

4

13-26

0

3-я группа

Ур. трубник-2 (Первоуральск) – Металлург (Н.Тагил) – 13:3, 8:1. Сев. трубник (Полевской) – СКА-2 (Екатеринбург) – перенос на 4–5.01.2005. Родина-2 (Киров) – Факел (Богданович) – 1:4, 0:3. Строитель-2 (Сыктывкар) – Знамя (Воткинск) – 1:5, 1:4. Сев. трубник – Металлург – 8:1, 8:4. СКА-2 – Ур. трубник-2 – 1:7, 4:8. Строитель-2 – Факел – 1:7, 1:12. Родина-2 – Знамя – 4:5, 1:5. Сев. трубник – Ур. трубник-2 – 3:5, 6:1. Знамя – Факел – 2:1, 2:1. Маяк-2 – Родина-2 – 3:2, 5:0. Металлург – Строитель-2 – 2:3, 6:7. Маяк-2 – Строитель-2 – 9:1, 13:2. Металлург – Родина-2 – 2:4, 2:8. Факел – СКА-2 – 9:1, 4:0. Знамя – Ур. трубник-2 – 8:2, 3:0.

И

В

Н

П

М

О

1

Знамя

8

8

0

0

34-11

24

2

Факел

8

6

0

2

41-8

18

3

Ур трубник-2

8

5

0

3

44-29

15

4

Маяк-2

4

4

0

0

30-5

12

5

Сев трубник

4

3

0

1

25-11

9

6

Родина-2

8

2

0

6

20-29

6

7

Строитель-2

8

2

0

6

17-58

6

8

СКА-2

4

0

0

4

6-28

0

9

Металлург

8

0

0

8

21-60

0

4-я группа

Топкинец (Топки) – Локомотив (Иркутск) – 6:3, 5:4. Сибсельмаш-2 – Лесохимик-2 – 7:2, 5:4. Топкинец – Лесохимик-2 – 6:4, 3:0. Саяны-2 (Абакан) – Енисей-2 (Красноярск) – 4:2, 2:2.

И

В

Н

П

М

О

1

Топкинец

4

4

0

0

26-8

12

2

Сибсельмаш-2

4

4

0

0

21-10

12

3

Саяны-2

2

1

1

0

6-4

4

4

Енисей-2

2

0

1

1

4-6

1

5

Локомотив

4

0

0

4

11-20

0

6

Лесохимик-2

4

0

0

4

7-27

0