Календарь ЧМ-2006

Календарь ЧМ
28 января 2006 00:00

ХОККЕЙ С МЯЧОМ

28 января – 5 февраля, Швеция

ГРУППА «А»

1

Швеция

2

РОССИЯ

3

Казахстан

4

Финляндия

5

Норвегия

6

Белоруссия

КАЛЕНДАРЬ ИГР

(Время московское)

28 ЯНВАРЯ (СУББОТА)

12.00

НОРВЕГИЯ – РОССИЯ

СТОКГОЛЬМ

15.00

Открытие чемпионата

Стокгольм

16.00

Швеция – Казахстан

Стокгольм

19.00

Белоруссия – Финляндия

Стокгольм

29 ЯНВАРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

14.00

Норвегия – Белоруссия

Эскилстун

15.15

КАЗАХСТАН – РОССИЯ

КАТРИНЕХОЛЬМ

17.00

Швеция – Финляндия

Эскилстун

30 ЯНВАРЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)

18.30

Казахстан – Норвегия

Окселосунд

21.30

Белоруссия – Швеция

Окселосунд

31 ЯНВАРЯ (ВТОРНИК)

21.00

ФИНЛЯНДИЯ – РОССИЯ

ГУСТАВСБЕРГ

1 ФЕВРАЛЯ (СРЕДА)

15.00

Белоруссия – Казахстан

Вестерос

18.30

Норвегия – Финляндия

Вестерос

21.30

РОССИЯ – ШВЕЦИЯ

ВЕСТЕРОС

2 ФЕВРАЛЯ (ЧЕТВЕРГ)

15.00

РОССИЯ – БЕЛОРУССИЯ

СТОКГОЛЬМ

18.30

Финляндия – Казахстан

Стокгольм

21.30

Швеция – Норвегия

Стокгольм

4 ФЕВРАЛЯ (СУББОТА)

14.00

1-й полуфинал

Эскилстун

17.45

2-й полуфинал (с участием сборной Швеции)

Линдчопинг

5 ФЕВРАЛЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

13.00

матч за 3-е место

Стокгольм

16.00

финал

Стокгольм

18.00

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ ЧЕМПИОНАТА

Стокгольм

ГРУППА «В»

1

США

2

Канада

3

Эстония

4

Голландия

5

Венгрия

6

Киргизия

7

Монголия

Матчи группы «В» пройдут с 1 по 4 февраля. Победитель группы «В» сыграет переходный матч с командой, занявшей последнее место в группе «А».

СОСТАВ СБОРНОЙ РОССИИ

ВРАТАРИ

№ 1 Роман ГЕЙЗЕЛЬ («Кузбасс»), № 98 Ильяс ХАНДАЕВ («Динамо»)

ЗАЩИТНИКИ

№ 2 Павел ФРАНЦ, № 5 Андрей ЗОЛОТАРЕВ (оба – «Динамо»), № 13 Олег ЧУБИНСКИЙ («Зоркий»), № 12 Юрий ВИКУЛИН («Енисей»), № 4 Алексей ЧИЖОВ («Кузбасс»)

ПОЛУЗАЩИТНИКИ

№ 8 Александр ТЮКАВИН, № 10 Максим ЧЕРМНЫХ, № 11 Юрий ПОГРЕБНОЙ, № 19 Ринат ШАМСУТОВ, № 6 Михаил СВЕШНИКОВ, № 17 Дмитрий САВЕЛЬЕВ (все – «Динамо»)

НАПАДАЮЩИЕ

№ 7 Сергей ЛОМАНОВ, № 9 Сергей ОБУХОВ, № 88 Евгений ИВАНУШКИН (все – «Динамо»);

запасной – Александр САПЕГА («Кузбасс»).
Тренеры – Владимир ЯНКО (главный), Сергей ЛОМАНОВ, Сергей МЯУС (оба – старшие).
Генеральный менеджер – Владислав СПИНКА