Матч-центр

  • 29-й тур
    начало в 15:00
    Динамо Тб
    Локомотив Тб
    0
    0
  • 13-й тур
    окончен
    Раннерс
    Сённерйюск
    1
    1
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 15:00
    Рубин
    Сарыарка
    0
    0
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Маттерсбург
    Санкт-Пёльтен
    2
    0
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Адмира Ваккер
    Вольфсберг
    0
    0
  • Гамильтон Академикал
    Рейнджерс
    1
    3
  • ВВВ-Венло
    АДО Ден Хааг
    1
    0
  • Фейеноорд
    ПЕК Зволле
    3
    0
  • Хераклес
    Гронинген
    3
    1
  • Андерлехт
    Серкль Брюгге
    4
    2
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Парма
    Лацио
    0
    0
    16.40X2.4022.08
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Аланьяспор
    Антальяспор
    0
    1
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Анкарагюджю
    Йени Малатьяспор
    1
    0
  • 10-й тур
    2-й тайм
    Монпелье
    Бордо
    2
    0
    11.03X2
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Хеккен
    Эстерсунд
    2
    0
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Юргорден
    АИК
    0
    0
  • Крупа
    Радник
    0
    0
  • 8-й тур
    2-й тайм
    Венеция
    Верона
    0
    1
  • 8-й тур
    2-й тайм
    Салернитана
    Перуджа
    0
    0
  • 12-й тур
    2-й тайм
    Дукла П
    Опава
    0
    0
  • Славен Белупо
    Горица
    0
    1
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Болонья
    Торино
    0
    1
    150.00X13.0021.04
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Кьево
    Аталанта
    0
    4
  • Спартак М
    Арсенал
    1
    1
    11.70X3.0526.80
  • Герта
    Фрайбург
    1
    1
    12.03X2.6025.20
  • Заглембе Л
    Висла Плоцк
    1
    1
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фаренсе
    Арока
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    СКА
    ЦСКА
    0
    0
    11.90X3.9523.45
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Северсталь
    Металлург Мг
    0
    0
    13.65X4.5021.75
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Локомотив
    Автомобилист
    0
    1
    14.20X4.2021.70
  • Олимпик Д
    Черноморец
    0
    0
  • Неа Саламина
    Омония
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фафи
    Пенафиел
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Лейшойнш
    Амаранти
    0
    0
  • Сьон
    Грассхоппер
    0
    0
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Вайле
    Копенгаген
    0
    0
  • Лугано
    Санкт-Галлен
    0
    0
  • Базель
    Ксамакс
    0
    0
  • 10-й тур
    1-й тайм
    Луго
    Химнастик
    0
    0
  • Арарат-Армения
    Пюник
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Эшторил
    Тондела
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Торринсе
    Риу Аве
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:15
    Эйбар
    Атлетик Б
    0
    0
    12.75X3.1522.55
  • 12-й тур
    начало в 17:30
    Дунав
    Локомотив Пл
    0
    0
    12.55X3.0522.75
  • 9-й тур
    начало в 17:45
    Фортуна
    Де Графсхап
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Газ Метан
    Ботошани
    0
    0
    12.20X3.1023.30
  • 10-й тур
    начало в 18:00
    Сент-Этьен
    Ренн
    0
    0
    12.30X3.2023.20
  • 9-й тур
    начало в 18:00
    Эвертон
    Кристал Пэлас
    0
    0
    11.83X3.6024.35
  • 11-й тур
    начало в 18:00
    Аустрия В
    Штурм
    0
    0
    12.17X3.5023.00
  • Челик
    Широки Бриег
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 18:00
    Торпедо Кт
    Рустави
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Икике
    Сан-Луис
    0
    0
    11.62X3.5525.50
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Слован Л
    Славия П
    0
    0
    14.60X3.4521.75
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Антофагаста
    Аудакс Итальяно
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 18:15
    Левадиакос
    Ксанти
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Кальмар
    Норрчёпинг
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Треллеборг
    Сириус
    0
    0
    13.15X3.3522.15
  • 11-й тур
    начало в 18:30
    Локомотива
    Хайдук
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Эльфсборг
    Сундсвалль
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Гёзтепе
    Бешикташ
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Остенде
    Гент
    0
    0
    13.10X3.5022.15
  • 7-й тур
    начало в 19:00
    Арис
    ПАОК
    0
    0
    13.30X3.1522.15
  • 13-й тур
    начало в 19:00
    Орхус
    Ольборг
    0
    0
    12.25X3.2523.05
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Альбасете
    Альмерия
    0
    0
    12.20X2.9523.50
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Реус Депортиу
    Райо Махадаонда
    0
    0
    12.17X2.7723.85
  • 6-й тур
    начало в 19:00
    АПОЭЛ
    АЕЛ
    0
    0
    11.60X3.7025.20
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Хёугесунн
    Одд
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Лиллестрем
    Русенборг
    0
    0
    13.00X3.5522.15
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Волеренга
    Кристиансунн
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Тромсё
    Старт
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Ранхейм
    Будё-Глимт
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Краснодар
    Ахмат
    0
    0
    11.55X4.4025.60
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Легия
    Висла Кр
    0
    0
    11.70X3.4525.00
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Фиорентина
    Кальяри
    0
    0
    11.55X3.9526.30
  • 8-й тур
    начало в 19:00
    Боруссия М
    Майнц
    0
    0
    11.57X4.3025.35
  • 12-й тур
    начало в 19:30
    Александрия
    Карпаты
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 19:30
    Уэска
    Эспаньол
    0
    0
    13.85X3.4521.95
  • 7-й тур
    начало в 20:00
    Маккаби П-Т
    Бней-Сахнин
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 20:00
    Лобос БУАП
    Гвадалахара Чивас
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 20:00
    ЦСКА С
    Этыр
    0
    0
    11.22X5.40213.00
  • 7-й тур
    начало в 20:30
    ОФИ
    Олимпиакос
    0
    0
    17.00X4.0021.45
  • 26-й тур
    начало в 21:00
    Стабек
    Бранн
    0
    0
    13.00X3.4222.20
  • 12-й тур
    начало в 21:00
    Университатя Кр
    Стяуа
    0
    0
    12.95X3.1022.40
  • 10-й тур
    начало в 21:00
    Сарагоса
    Тенерифе
    0
    0
    12.20X3.0523.35
  • 7-й тур
    начало в 21:00
    Ашдод
    Бейтар
    0
    0
    13.65X3.1522.05
  • 11-й тур
    начало в 21:00
    Шарлеруа
    Зюлте-Варегем
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 21:30
    Интер М
    Милан
    0
    0
    12.50X3.3023.10
  • 10-й тур
    начало в 21:30
    Кадис
    Спортинг Хихон
    0
    0
    12.33X2.7723.45
  • 9-й тур
    начало в 21:45
    Бетис
    Вальядолид
    0
    0
    11.60X3.9025.70
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Филадельфия Юнион
    Нью-Йорк Ред Буллз
    0
    0
    12.60X3.4022.50
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Орландо Сити
    Коламбус Крю
    0
    0
    13.80X3.7021.83
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Монреаль Импэкт
    Торонто
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Фелгейраш
    Брага
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Ди-Си Юнайтед
    Нью-Йорк Сити
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 22:00
    Палмейрас
    Сеара
    0
    0
    11.35X4.4029.00
  • 30-й тур
    начало в 22:00
    Флуминенсе
    Атлетико Минейро
    0
    0
    12.35X3.1523.00
  • 30-й тур
    начало в 22:00
    Витория
    Коринтианс
    0
    0
    12.30X3.0023.20
  • 10-й тур
    начало в 22:00
    Ницца
    Марсель
    0
    0
    13.15X3.5022.20
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Атланта Юнайтед
    Чикаго Файр
    0
    0
    11.25X5.50210.50
  • 8-й тур
    начало в 22:00
    Лечче
    Палермо
    0
    0
    12.65X2.9522.75
  • Хоккей29 августа 2007 00:00

    Хоккей с мячом. Без потерь Москва и Хабаровск

    В российской столице и Кемерове продолжается первый этап Кубка России

    ХОККЕЙ С МЯЧОМ

    В российской столице и Кемерове продолжается первый этап Кубка России. Из 21 команды лишь две пока не теряли очков. Но если лидерство московского «Динамо» в первой группе никакого удивления не вызывает, то победа хабаровского «СКА-Нефтяника» над «Кузбассом» для многих стала неожиданностью, сообщает корреспондент «Советского спорта» Игорь ЗЕТИЛОВ.

    КУБОК РОССИИ. ПЕРВЫЙ ЭТАП

    8 сентября группы соберутся в Москве и Кемерове и продолжат борьбу. Напомним, что напрямую во второй этап выйдут по шесть команд из каждой группы. Еще четыре коллектива смогут это сделать через утешительный турнир.

    1-Я ГРУППА

    Динамо (Москва) – Старт (Нижний Новгород) – 15:0 (6:0), Старт – Зоркий-2 (Красногорск) – 10:4 (4:1), Уральский трубник (Первоуральск) – Динамо – 4:8 (3:4), Зоркий-2 – Водник (Архангельск) – 5:8 (1:2), Волга (Ульяновск) – Уральский трубник – 4:7 (3:4), Волга – Старт – 4:2 (3:1), Водник – Динамо – 4:12 (3:3), Уральский трубник – Зоркий-2 – 18:1 (5:1), Водник – Старт – 6:3 (4:2).
    Положение команд: 1. Динамо – 15 очков (после 5 матчей), 2. Волга – 9 (5), 3. Водник – 9 (5), 4. Уральский трубник – 9 (5), 5. Зоркий – 7 (3), 6. Родина – 5 (3), 7. Ракета – 4 (3), 8. Старт – 3 (4), 9. Строитель – 0 (3), 10. Зоркий-2 – 0 (5).

    2-Я ГРУППА

    СКА-Свердловск (Екатеринбург) – Маяк (Краснотурьинск) – 6:11 (2:6), Кузбасс (Кемерово) – СКА-Нефтяник (Хабаровск) – 3:4 (1:1), СКА Забайкалец (Чита) – СКА-Свердловск – 5:5 (2:2), СКА-Нефтяник – Байкал-Энергия (Иркутск) – 8:4 (7:0), Байкал-Энергия – Маяк – 4:4 (3:2), Кузбасс – СКА Забайкалец – 18:3 (7:2), СКА-Нефтяник – СКА-Свердловск – 14:3 (10:2), Маяк – СКА Забайкалец – 4:4 (2:3), Кузбасс – Байкал-Энергия – 13:1 (9:1).
    Положение команд: 1. СКА-Нефтяник – 15 очков (после 5 матчей), 2. Кузбасс – 12 (5), 3. Сибсельмаш – 9 (4), 4. Саяны – 9 (4), 5. Енисей – 7 (4); 6. Байкал-Энергия – 7 (5), 7. Маяк – 5 (5), 8. Металлург – 3 (4), 9. СКА Забайкалец – 2 (5), 10. Лесохимик – 1 (4), 11. СКА-Свердловск – 1 (4).