«Барыс» пытался запугать «Авангард» Рыспаевым. Лучшие бои второго раунда плей-офф

«Авангард» и «Барыс» устроили настоящую бойню, а «Локомотив» вновь оказался сильнее лишь в драках.
news

Александр Елесин VS Наиль Якупов

«Локомотив» и СКА порадовали зрителей побоищем в прошлом плей-офф. Тогда в четвертой встрече началось настоящее побоище. В нынешней серии этого не случилось, хотя предпосылки были. Нападающий армейцев во второй игре зачем-то схватил за визор защитника ярославцев Александра Елесина. Последний этого терпеть не стал и уничтожил форварда СКА в кулачном бою. Похоже, Елесин становится специалистом по игрокам из Петербурга. В прошлом сезоне он избил Егора Рыкова, который тогда играл за СКА, а также сорвал с него нагрудник.

Даниил Мисюль VS Максим Карпов

Как мы и говорили, «Локомотив» и СКА решили отказаться от бойни, но еще одна неплохая драка в этой серии была. Пятый матч запомнится, прежде всего, сумасшедшим камбэком железнодорожников, а также первой дракой во взрослой карьере защитника ярославцев Даниила Мисюля. Максима Карпова он победил по очкам.

Павел Карнаухов VS Виталий Меньшиков

Пятый матч между ЦСКА и «Динамо» также не обошелся без драк. Нападающего армейцев Павла Карнаухова можно похвалить за смелость. У него изначально было мало шансов против динамовца Виталия Меньшикова. Но форвард не испугался и постоял за себя.

Михаил Фисенко VS Павел Акользин

«Барыс» и «Авангард» воевали всю серию. В определенный момент показалось, что к финалу конференции в составе победители (без разницы, кто бы им был) не останется ни одного здорового хоккеиста. Команды из Нурсултана и Омска играли местами очень грязно. А форвард «Барыса» Брэндон Боченский назвал Сергея Шумакова жалким трусом. Странно, что в этой серии самый яркий бой устроили не они.

Команда Андрея Скабелки пыталась запугать омичей Дамиром Рыспаевым. Видимо, «Барыс» забыл, что у «Авангарда» есть Михаил Фисенко – один из лучших бойцов КХЛ. Да, Павлу Акользину он формально проиграл, но тот напал на форварда омичей со спины. Уверены, Фисенко это запомнил.

Новости. Хоккей