Календарь игр чемпионата России среди команд высшей лиги на сезон-2008/09 - Советский спорт

Матч-центр

  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Красная Армия
    Атланты
    0
    0
  • 28-й тур
    начало в 18:00
    Шахтёр С
    БАТЭ
    0
    0
  • Хоккей с мячом24 ноября 2008 22:42

    Календарь игр чемпионата России среди команд высшей лиги на сезон-2008/09

    ХОККЕЙ С МЯЧОМ

    ХОККЕЙ С МЯЧОМ

    ЗАПАДНАЯ ГРУППА

    1. ДИНАМО (Москва)

    2. ЗОРКИЙ (Красногорск)

    3. РОДИНА (Киров)

    4. ДИНАМО-КАЗАНЬ (Казань)

    5. ВОЛГА (Ульяновск)

    6. СТАРТ (Нижний Новгород)

    7. ВОДНИК (Архангельск)

    8. СТРОИТЕЛЬ (Сыктывкар)

    9. МУРМАН (Мурманск)

    10. ЛОКОМОТИВ (Оренбург)

    13 октября (понедельник)
    1. Динамо – Строитель – 13:2
    14 ноября (пятница)
    2. Родина – Мурман – 7:3
    3. Строитель – Динамо – 1:6
    16 ноября (воскресенье)
    4. Родина – Динамо – 4:4
    17 ноября (понедельник)
    5. Строитель – Мурман – 3:0
    20 ноября (четверг)
    6. Водник – Динамо – 3:7
    7. Динамо-Казань – Волга – 10:3
    8. Зоркий – Локомотив – 9:0
    22 ноября (суббота)
    9. Мурман – Динамо – 3:5
    10. Старт – Родина – 3:2
    23 ноября (воскресенье)
    11. Водник – Строитель – 7:1
    12. Динамо-Казань – Локомотив – 9:2
    13. Зоркий – Волга – 4:1
    25 ноября (вторник)
    14. Динамо – Родина
    26 ноября (среда)
    15. Мурман – Строитель
    16. Водник – Локомотив
    17. Старт – Волга
    18. Зоркий – Динамо-Казань
    29 ноября (суббота)
    19. Мурман – Зоркий
    20. Строитель – Водник
    21. Родина – Волга
    22. Динамо-Казань – Старт
    1 декабря (понедельник)
    23. Родина – Водник
    2 декабря (вторник)
    24. Строитель – Волга
    8 декабря (понедельник)
    25. Волга – Строитель
    9 декабря (вторник)
    26. Зоркий – Старт
    11 декабря (четверг)
    27. Водник – Мурман
    28. Динамо – Волга
    29. Локомотив – Строитель
    12 декабря (пятница)
    30. Динамо-Казань – Зоркий
    14 декабря (воскресенье)
    31. Волга – Динамо-Казань
    32. Локомотив – Родина
    15 декабря (понедельник)
    33. Зоркий – Водник
    16 декабря (вторник)
    34. Динамо – Локомотив
    17 декабря (среда)
    35. Строитель – Динамо-Казань
    18 декабря (четверг)
    36. Старт – Водник
    37. Динамо – Зоркий
    38. Волга – Мурман
    20 декабря (суббота)
    39. Родина – Динамо-Казань
    21 декабря (воскресенье)
    40. Старт – Динамо
    41. Волга – Зоркий
    42. Локомотив – Мурман
    23 декабря (вторник)
    43. Родина – Строитель
    44. Динамо-Казань – Динамо
    24 декабря (среда)
    45. Старт – Мурман
    46. Локомотив – Зоркий
    25 декабря (четверг)
    47. Динамо – Водник
    48. Волга – Родина
    27 декабря (суббота)
    49. Локомотив – Старт
    28 декабря (воскресенье)
    50. Зоркий – Родина
    29 декабря (понедельник)
    51. Волга – Старт

    2009 ГОД

    3 января (суббота)
    52. Старт – Зоркий
    4 января (воскресенье)
    53. Мурман – Динамо-Казань
    54. Родина – Локомотив
    7 января (среда)
    55. Мурман – Родина
    56. Водник – Динамо-Казань
    57. Строитель – Локомотив
    10 января (суббота)
    58. Мурман – Волга
    59. Водник – Родина
    60. Динамо – Старт
    61. Зоркий – Строитель
    62. Локомотив – Динамо-Казань
    13 января (вторник)
    63. Водник – Волга
    64. Динамо-Казань – Строитель
    65. Зоркий – Динамо
    16 января (пятница)
    66. Старт – Строитель
    17 января (суббота)
    67. Мурман – Водник
    68. Волга – Локомотив
    20 января (вторник)
    69. Старт – Локомотив
    24 января (суббота)
    70. Мурман – Локомотив
    28 января (среда)
    71. Водник – Старт
    29 января (четверг)
    72. Строитель – Зоркий
    73. Динамо-Казань – Родина
    74. Локомотив – Динамо
    31 января (суббота)
    75. Мурман – Старт
    76. Динамо-Казань – Водник
    77. Волга – Динамо
    1 февраля (воскресенье)
    78. Родина – Зоркий
    3 февраля (вторник)
    79. Строитель – Родина
    80. Старт – Динамо-Казань
    81. Динамо – Мурман
    82. Локомотив – Водник
    5 февраля (четверг)
    83. Родина – Старт
    84. Динамо – Динамо-Казань
    85. Зоркий – Мурман
    86. Волга – Водник
    8 февраля (воскресенье)
    87. Водник – Зоркий
    88. Строитель – Старт
    89. Динамо-Казань – Мурман
    90. Локомотив – Волга

    ВОСТОЧНАЯ ГРУППА

    1. КУЗБАСС (Кемерово)

    2. СКА-НЕФТЯНИК (Хабаровск)

    3. СИБСЕЛЬМАШ (Новосибирск)

    4. БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ (Иркутск)

    5. ЕНИСЕЙ (Красноярск)

    6. УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК (Первоуральск)

    7. САЯНЫ (Абакан)

    8. СКА-СВЕРДЛОВСК (Екатеринбург)

    9. МАЯК (Краснотурьинск)

    17 ноября (понедельник)
    1. Енисей – Уральский трубник – 7:2
    20 ноября (четверг)
    2. Саяны – Уральский трубник – 1:9
    3. Кузбасс – СКА-Свердловск – 9:2
    4. Байкал-Энергия – СКА-Нефтяник – 2:1
    5. Сибсельмаш – Маяк – 9:2
    23 ноября (воскресенье)
    6. Кузбасс – Маяк – 13:3
    7. Сибсельмаш – СКА-Свердловск – 7:2
    26 ноября (среда)
    8. Маяк – Енисей
    10. Байкал-Энергия – Сибсельмаш
    11. СКА-Нефтяник – Кузбасс
    28 ноября (пятница)
    12. Байкал-Энергия – Кузбасс
    29 ноября (суббота)
    13. Маяк – Саяны
    14. Уральский трубник – Енисей
    15. СКА-Нефтяник – Сибсельмаш
    1 декабря (понедельник)
    16. СКА-Свердловск – Енисей
    17. Уральский трубник – Саяны
    3 декабря (среда)
    9. СКА-Свердловск – Саяны
    18. СКА-Нефтяник – Байкал-Энергия
    8 декабря (понедельник)
    19. Байкал-Энергия – СКА-Свердловск
    11 декабря (четверг)
    20. Кузбасс – Уральский трубник
    21. Байкал-Энергия – Маяк
    22. СКА-Нефтяник – СКА-Свердловск
    13 декабря (суббота)
    23. Енисей – Саяны
    24. Сибсельмаш – Уральский трубник
    14 декабря (воскресенье)
    25. СКА-Нефтяник – Маяк
    16 декабря (вторник)
    26. Енисей – Кузбасс
    27. Саяны – Сибсельмаш
    17 декабря (среда)
    28. СКА-Свердловск – СКА-Нефтяник
    18 декабря (четверг)
    29. Саяны – Кузбасс
    19 декабря (пятница)
    30. Маяк – Байкал-Энергия
    31. Енисей – Сибсельмаш
    20 декабря (суббота)
    32. Уральский трубник – СКА-Нефтяник
    22 декабря (понедельник)
    33. Маяк – СКА-Нефтяник
    34. СКА-Свердловск – Байкал-Энергия
    35. Сибсельмаш – Енисей
    25 декабря (четверг)
    36. Маяк – СКА-Свердловск
    37. Уральский трубник – Байкал-Энергия
    38. Кузбасс – Саяны
    39. СКА-Нефтяник – Енисей
    28 декабря (воскресенье)
    40. СКА-Свердловск – Уральский трубник
    41. Сибсельмаш – Саяны
    42. Байкал-Энергия – Енисей

    2009 ГОД

    3 января (суббота)
    43. Уральский трубник – СКА-Свердловск
    44. Кузбасс – Сибсельмаш
    7 января (среда)
    45. Маяк – Уральский трубник
    10 января (суббота)
    46. Маяк – Кузбасс
    47. Уральский трубник – Сибсельмаш
    48. Саяны – Енисей
    12 января (понедельник)
    49. СКА-Свердловск – Сибсельмаш
    50. Уральский трубник – Кузбасс
    51. Енисей – Байкал-Энергия
    52. Саяны – СКА-Нефтяник
    14 января (среда)
    53. СКА-Свердловск – Кузбасс
    15 января (четверг)
    54. Маяк – Сибсельмаш
    55. Енисей – СКА-Нефтяник
    56. Саяны – Байкал-Энергия
    21 января (среда)
    57. Байкал-Энергия – Саяны
    24 января (суббота)
    58. СКА-Нефтяник – Саяны
    27 января (вторник)
    59. Сибсельмаш – Байкал-Энергия
    30 января (пятница)
    60. СКА-Свердловск – Маяк
    61. Кузбасс – Байкал-Энергия
    62. СКА-Нефтяник – Уральский трубник
    2 февраля (понедельник)
    63. Саяны – Маяк
    64. Кузбасс – Енисей
    65. Сибсельмаш – СКА-Нефтяник
    66. Байкал-Энергия – Уральский трубник
    5 февраля (четверг)
    67. Енисей – Маяк
    68. Саяны – СКА-Свердловск
    69. Кузбасс – СКА-Нефтяник
    8 февраля (воскресенье)
    70. Уральский трубник – Маяк
    71. Енисей – СКА-Свердловск
    72. Сибсельмаш – Кузбасс