Матч-центр

  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 13:45
    Япония
    Уругвай
    0
    0
    12.90X3.2522.50
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 14:00
    Южная Корея
    Панама
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 14:30
    Лаос
    Монголия
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Дания U19
    Италия U19
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 15:00
    Китай
    Сирия
    0
    0
    12.25X3.1223.30
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Фарерские острова U19
    Босния и Герцеговина U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Эстония U19
    Финляндия U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Словакия U19
    Украина U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Албания U19
    Норвегия U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Ирландия U19
    Нидерланды U19
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 15:30
    Македония U21
    Гибралтар U21
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Гибралтар U17
    Исландия U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Украина U17
    Босния и Герцеговина U17
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 16:30
    Косово U19
    Словения U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 16:30
    Венгрия U19
    Австрия U19
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 17:00
    Казахстан
    Андорра
    0
    0
    11.22X5.70217.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Трактор
    Сибирь
    0
    0
    11.85X3.7023.90
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Металлург Мг
    Салават Юлаев
    0
    0
    12.45X4.1522.45
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Автомобилист
    Барыс
    0
    0
    11.48X5.3024.90
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 17:00
    Черногория U21
    Казахстан U21
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 18:00
    Уэльс U17
    Португалия U17
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 18:00
    Узбекистан
    Катар
    0
    0
    11.90X3.3024.30
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 18:00
    Мальта U21
    Кипр U21
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 18:00
    Казахстан U17
    Беларусь U17
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 18:30
    Оман
    Эквадор
    0
    0
    15.90X3.8521.58
  • 4-й тур
    начало в 19:00
    Армения
    Македония
    0
    0
    12.85X3.1522.55
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Швейцария U19
    Испания U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Андорра U19
    Беларусь U19
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Дания U21
    Фарерские острова U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Польша U21
    Грузия U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Финляндия U21
    Литва U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Сербия U21
    Армения U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Австрия U21
    Россия U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Эстония U21
    Албания U21
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Динамо Р
    Амур
    0
    0
    12.05X3.8023.20
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:15
    Норвегия U21
    Азербайджан U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:15
    Германия U21
    Ирландия U21
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 19:15
    Бахрейн
    Мьянма
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Нидерланды U21
    Украина U21
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Ак Барс
    Йокерит
    0
    0
    12.30X3.8022.70
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Витязь
    Северсталь
    0
    0
    12.00X3.9023.20
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    ЦСКА
    Куньлунь Ред Стар
    0
    0
    11.28X5.7029.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо Мн
    Динамо М
    0
    0
    12.75X4.0022.25
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Слован
    Адмирал
    0
    0
    11.85X4.3023.40
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Венгрия U21
    Турция U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Швеция U21
    Бельгия U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Андорра U21
    Латвия U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Шотландия U21
    Англия U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:45
    Франция U21
    Словения U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:45
    Исландия U21
    Испания U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 20:00
    Люксембург U21
    Болгария U21
    0
    0
  • Хоккей с мячом28 декабря 2008 23:09

    «Енисей» затопил «Байкал-Энергию»

    После поражения в Хабаровске (0:6) красноярский «Енисей» одержал гостевую победу над «Байкалом-Энергией» – 6:3 и упрочил лидирующее положение в таблице. Следующий на втором месте «Кузбасс» имеет две игры в запасе, сообщает корреспондент «Советского спорта» Игорь ЗЕТИЛОВ.

    ХОККЕЙ С МЯЧОМ
    НОВОСТИ

    После поражения в Хабаровске (0:6) красноярский «Енисей» одержал гостевую победу над «Байкалом-Энергией» – 6:3 и упрочил лидирующее положение в таблице. Следующий на втором месте «Кузбасс» имеет две игры в запасе, сообщает корреспондент «Советского спорта» Игорь ЗЕТИЛОВ.

    ВОСТОЧНАЯ ГРУППА

    СКА-Свердловск (Екатеринбург) – Уральский трубник (Первоуральск) – 1:5 (0:3). Сибсельмаш (Новосибирск) – Саяны (Абакан) – 7:3 (4:2). Байкал-Энергия (Иркутск) – Енисей (Красноярск) – 3:6 (3:2).
     
    И
    В
    Н
    П
    М
    O

    1

    Енисей

    10

    8

    1

    1

    58-32

    25

    2

    Кузбасс

    8

    7

    0

    1

    68-25

    21

    3

    СКА-Нефтяник

    10

    7

    0

    3

    57-33

    21

    4

    Байкал-Энергия

    10

    6

    1

    3

    47-31

    19

    5

    Сибсельмаш

    9

    5

    1

    3

    46-28

    16

    6

    Ур трубник

    9

    4

    1

    4

    41-41

    13

    7

    СКА Свердловск

    10

    1

    1

    8

    29-60

    4

    8

    Маяк

    9

    1

    1

    7

    19-69

    4

    9

    Саяны

    9

    0

    0

    9

    15-61

    0

    ЗАПАДНАЯ ГРУППА

    Локомотив (Оренбург) – Старт (Нижний Новгород) – 3:6 (1:5). Зоркий (Красногорск) – Родина (Киров) – 2:1 (1:0).
     
     
    И
    В
    Н
    П
    М
    O

    1

    Динамо М

    12

    11

    1

    0

    127-38

    34

    2

    Зоркий

    11

    8

    0

    3

    55-30

    24

    3

    Динамо-Казань

    9

    7

    0

    2

    59-23

    21

    4

    Родина

    12

    6

    1

    5

    57-41

    19

    5

    Старт

    8

    5

    0

    3

    31-44

    15

    6

    Волга

    11

    4

    1

    6

    39-71

    13

    7

    Строитель

    11

    3

    1

    7

    29-57

    10

    8

    Водник

    9

    2

    0

    7

    35-51

    6

    9

    Мурман

    9

    2

    0

    7

    28-48

    6

    10

    Локомотив

    10

    1

    0

    9

    19-76

    3

    Примечание. Первые шесть команд из каждой группы на втором этапе разыграют 1–12-е места.